Смотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 Байер
Смотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 Милан
Смотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон Вилла
Смотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо Киев
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 Валенсия
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 0-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 0-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Польша 1 - 2 Словакия : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 14-06-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Чемпионат Европы 2020 Чемпионат Европы 2020 :: Обзор

Польша онлайн Польша

1:2

СловакияСловакия онлайн

46' Кароль Линетти

0Оффсайды1

18' Войцех Щенсный (авто)
69' Милан Шкриньяр

21.09.2020 Динамо 1:0 Ахмат

23:29 15.06.21У Олича испортились отношения с Бабаевым. У них были разногласия по ключевым вопросам
23:00 15.06.21Шакири определится со своим будущим после Евро-2020
22:47 15.06.21Ювентус продлил аренду Мораты на один сезон
22:34 15.06.21Олич об уходе из ЦСКА: Главной причиной стало другое видение работы и будущего команды
22:29 15.06.21Нобель Арустамян: ЦСКА признает, что назначение Олича было слишком импульсивным решением
22:21 15.06.21Олич покинул пост главного тренера ЦСКА
22:06 15.06.21Криштиану Роналду: Спасибо команде за то, что помогла мне забить 2 гола
22:00 15.06.21Арсенал не спешит с предложением по Онане
21:55 15.06.21Роналду теперь лучший бомбардир и Евро, и ЛЧ – двух главных турниров УЕФА
21:47 15.06.21Роналду забил 11 голов на Евро – столько же у сборной Венгрия за все время выступлений на турнире
21:29 15.06.21У Роналду 18 голов на Евро и ЧМ. Он догнал Герда Мюллера, до рекорда Клозе один мяч
21:21 15.06.21Роналду – лучший игрок матча Венгрия – Португалия

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Польша 1 - 2 Словакия онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Чемпионат Европы 2020 и состоялся 14-06-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 11-10-2021 21:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Польша и Словакия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Польша 5 - 1 ЭстонияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Босния и Герцеговина 1 - 2 СловакияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Польша 1 - 1 Чехия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Люксембург 0 - 1 СловакияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Португалия 3 - 2 СловакияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Польша 2 - 0 Фареры
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Лихтенштейн 0 - 1 СловакияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Польша 1 - 0 АлбанияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Польша 0 - 2 Аргентина
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Польша 2 - 0 Саудовская АравияСмотреть Лига Наций 2022-2023 Польша 0 - 2 НидерландыСмотреть Чемпионат Мира 2022 Польша 2 - 0 Швеция
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Польша 1 - 2 ВенгрияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Мальта 0 - 6 СловакияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Хорватия 2 - 2 Словакия