Порту 2 - 0 Байер : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 4-10-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига Чемпионов Лига Чемпионов :: Обзор

Порту онлайн Порту

2:0

БайерБайер онлайн

69' М. Тареми Заиду Сануси
87' М. Тареми Галено

01:11 05.10.22Барселона не забила в 4 из 5 матчей Лиги чемпионов при Хави
01:06 05.10.22Спаллетти о 6:1 с Аяксом: Я доволен, но Наполи нужна победа в следующем матче. Потеряем концентрацию – будут проблемы
00:55 05.10.22Рука Думфриса, точнейший удар Чалханоглу и отмена гола Педри: смотрите видеообзор матча Интер – Барселона
00:38 05.10.22Серджи Роберто о матче с Интером: Судьи даже не знают правил игры рукой. Они отменили гол Барсы, а потом не зафиксировали такое же нарушение
00:34 05.10.22Хави: Я взбешен из-за несправедливости – у Интера была игра рукой. Барселона в неприятной ситуации, впереди 3 финала
00:29 05.10.22Гризманн не забил 11 из 30 пенальти в карьере. Форвард Атлетико попал в перекладину в матче с Брюгге
00:24 05.10.22Барселона три матча не забивает на выезде в ЛЧ – это ее антирекорд
00:21 05.10.22Судья Винчич не назначил пенальти в пользу Барсы после ВАР за игру рукой Думфриса на 90-й минуте
00:11 05.10.22Барса идет на 3-м месте в группе C с 3 очками, Бавария лидирует, Интер – второй
00:06 05.10.22Ливерпуль уверенно победил Рейнджерс
00:00 05.10.22Барселона выиграла 1 из 5 матчей ЛЧ при Хави и проиграла 3
23:59 04.10.22Айнтрахт и Тоттенхэм не забили друг другу

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Порту 2 - 0 Байер онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Чемпионов и состоялся 4-10-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 04-11-2023 17:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Порту и Байер
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Бундеслига	Фрайбург 2 - 3 БайерСмотреть Лига Европы Карабах Агдам 2 - 2 Байер
Смотреть Бундеслига	Кельн 0 - 2 БайерСмотреть Лига Чемпионов Порту 1 - 0 АрсеналСмотреть Бундеслига	Хайденхайм 1 - 2 Байер
Смотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 2 - 3 БайерСмотреть Бундеслига	Аугсбург 0 - 1 БайерСмотреть Лига Чемпионов Порту 5 - 3 Шахтер Д
Смотреть Бундеслига	Штутгарт 1 - 1 БайерСмотреть Лига Европы Хеккен 0 - 2 БайерСмотреть Бундеслига	Вердер 0 - 3 Байер
Смотреть Лига Европы Карабах 0 - 1 БайерСмотреть Лига Чемпионов Порту 2 - 0 АнтверпенСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 2 - 3 Байер