Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

РБ Лейпциг 4 - 0 Аугсбург : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 8-05-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Бундеслига	Бундеслига :: Обзор

РБ Лейпциг онлайн РБ Лейпциг

4:0

АугсбургАугсбург онлайн

40' Андре Силва
48' Кристофер Нкунку
57' Кристофер Нкунку
64' (пен) Эмиль Форсберг

Эмиль Форсберг , Доменико Тедеско

Петер Гулачи  (c) , Эмиль Форсберг , Конрад Лаймер , Кристофер Нкунку , Андре Силва

Джеффри Гауэлеу, L. G?nther

Мадс Педерсен , Флориан Нидерлехнер , Карлос Груэсо , Даниэль Калиджури , Михаэль Грегорич

10:00 09.05.22Нойер о новом контракте с Баварией: Переговоры идут очень хорошо
09:47 09.05.22Юсупов о Сочи: Есть мотивация бороться за 2-е место. Рады, что обыграли ЦСКА
09:34 09.05.22Глава судей РФС о проверках на полиграфе: Это все сугубо добровольно
09:21 09.05.22Милан набрал 80 очков в сезоне Серии А впервые за 10 лет. Тогда клуб финишировал вторым
09:00 09.05.22Уотфорд почти определился с заменой Ходжсону
08:00 09.05.22Бекхэм - Грядут перемены для Юнайтед
07:00 09.05.22Сити лишился трех защитников до конца сезона
06:55 09.05.22У Нкунку 34+20 в 50 матчах сезона. Хавбек Лейпцига интересен ПСЖ, МЮ, Баварии и Барсе
06:43 09.05.22Бавария не выиграла 2 матча в Бундеслиге после завоевания 10-го титула подряд
06:29 09.05.22Леонченко о 100-летии Локо: Нет единства в том, что дата основания подтверждена. Она должна устраивать всех
06:15 09.05.22У ПСЖ 3 ничьих подряд – с Труа, Страсбуром и Лансом. Последние 2 матча парижане провели в ранге чемпиона Лиги 1

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча РБ Лейпциг 4 - 0 Аугсбург онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 8-05-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 13-12-2023 20:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд РБ Лейпциг и Аугсбург
Смотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 3 - 0 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 3 - 1 АугсбургСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 0 - 0 Майнц
Смотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 3 АугсбургСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 2 - 0 Боруссия МСмотреть Бундеслига	Майнц 1 - 0 Аугсбург
Смотреть Лига Чемпионов РБ Лейпциг 0 - 1 Реал МадридСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 2 - 0 Унион БСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 1 Аугсбург
Смотреть Бундеслига	Боруссия М 1 - 2 АугсбургСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 2 - 3 БайерСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 0 - 1 Айнтрахт Ф
Смотреть Бундеслига	Штутгарт 3 - 0 АугсбургСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 3 - 1 ХоффенхаймСмотреть Лига Чемпионов РБ Лейпциг 2 - 1 Янг Бойз