Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 1-3 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 2-3 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес Кингз
Смотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон БрюинзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг

Сампдория 2 - 2 Интер : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 12-09-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Сампдория онлайн Сампдория

2:2

Завершен
ИнтерИнтер онлайн

32' Мая Ёсида
47' Томмазо Ауджелло

Мортен Торсбю , Бартош Берешиньский , Омар Колли , Адриен Сильва

Томмазо Ауджелло 78' , Адриен Сильва 88' , Миккель Дамсгор 78' , Фабио Квальярелла  (c) 67'
Валерио Верре 78' , Эрнесто Торрегросса 88' , Кристоффер Аскильдсен 67' , Никола Мурру 78'

13Ударов всего8
2Удары в створ ворот3
49%Владение мячом51%
4Угловые4
12Фолы13
2Оффсайды1

18' Федерико Димарко
44' Лаутаро Мартинес

Марцело Брозович, Эдин Джеко, Хоакин Корреа, Артуро Видаль

Федерико Димарко 68' , Иван Перишич 53' , Хакан Чалханоглу 68' , Марцело Брозович 53' , Лаутаро Мартинес 62'
Дензел Думфрис 68' , Стефано Сенси 68' , Хоакин Корреа 62' , Артуро Видаль 53' , Данило Д'Амброзио 53'

Новости Футбола
21:38 12.09.21Кержаков о 2:1 с Динамо: Я тактически не разобрался в 1-м тайме. Нижний перестроился в перерыве
21:34 12.09.21У канадца Эннина из Нижнего 2 голевых передачи в 2 последних матчах. Он играл у Кержакова в Томи
21:11 12.09.21Нижний Новгород при Кержакове: 3 победы, 2 ничьих и 2 поражения в 7 турах. Команда идет 6-й в таблице
21:06 12.09.21Нижний Новгород Кержакова обыграл Спартак и Динамо в Москве
21:00 12.09.21Бьелса - Ливерпуль превосходил нас во всех отношениях
20:59 12.09.21Зенит лидирует в РПЛ после 7 туров, Сочи и Локо отстают на 2 очка, Динамо – на 4, Спартак – на 7
20:43 12.09.21Ибрагимович забил в 1-м матче после травмы – через 7 минут после выхода на замену с Лацио
20:34 12.09.21Ливерпуль разгромил на выезде Лидс
20:21 12.09.21Тренер Уфы Стукалов: Перед первым голом Сочи был фол, как и перед вторым
20:00 12.09.21Терри заинтересован в работе с Ноттингем Форест
19:55 12.09.21У Динамо будет коллаборация с дизайнером Найджелом Кейборном. В основе коллекции – образ Яшина и советской футбольной формы
19:43 12.09.21Газизов об 1:3 с Сочи: Безобразная игры Уфы в первом тайме. По судейству не хочу ничего говорить

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Сампдория 2 - 2 Интер онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 12-09-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 04-11-2023 19:46 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Сампдория и Интер
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Удинезе 1 - 2 ИнтерСмотреть Лига Чемпионов Атлетико Мадрид 2 - 1 Интер
Смотреть Серия А Болонья 0 - 1 ИнтерСмотреть Серия А Лечче 0 - 4 ИнтерСмотреть Серия А Рома 2 - 4 Интер
Смотреть Серия А Фиорентина 0 - 1 ИнтерСмотреть Серия А Монца 1 - 5 ИнтерСмотреть Серия А Дженоа 1 - 1 Интер
Смотреть Серия А Лацио 0 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Наполи 0 - 3 ИнтерСмотреть Лига Чемпионов Бенфика 3 - 3 Интер
Смотреть Серия А Ювентус 1 - 1 ИнтерСмотреть Лига Чемпионов Зальцбург 0 - 1 ИнтерСмотреть Серия А Аталанта 1 - 2 Интер