Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 0-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 0-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Сампдория 3 - 0 Парма : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 22-05-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Сампдория онлайн Сампдория

3:0

Завершен
ПармаПарма онлайн

20' Фабио Квальярелла
44' Омар Колли
64' Маноло Габбьядини

Мехди Лерис

Алекс Феррари , Альбин Экдаль , Антонио Кандрева , Маноло Габбьядини , Фабио Квальярелла  (c)
Адриен Сильва , Валерио Верре , Эрнесто Торрегросса , Кристоффер Аскильдсен , Васко Реджини

Новости Футбола
23:34 22.05.21Мэр Мадрида о чемпионстве Атлетико: Никогда не переставал верить. В Мадриде самые большие команды
23:29 22.05.21Бензема вошел в топ-10 по матчам за Реал, догнав Мичела. У них по 559 игр
23:24 22.05.21Кокорин вышел на поле впервые с 3 марта. Он пропустил 12 матчей Фиорентины
23:15 22.05.21Лионель Месси: Я хочу побеждать, выигрывать трофеи. Чем больше, тем лучше
23:06 22.05.21Суарес заплакал после победы в Ла Лиге с Атлетико
23:00 22.05.21Суонси стал соперником Брентфорда по финалу плей-офф Чемпионшипа
22:55 22.05.21Сборная России прибыла в Нойштифт для подготовки к чемпионату Европы
22:43 22.05.21Суарес о победе в Ла Лиге: Месси будет рад за меня, так как мы друзья. Он сказал, что я этого заслуживаю
22:29 22.05.21Суонси сыграет с Брентфордом за выход в АПЛ 29 мая
22:15 22.05.21Атлетико выиграл Ла Лигу во 2-м сезоне после ухода Гризманна. Барса взяла лишь Кубок Испании после трансфера
22:00 22.05.21Тухель не боится, что Челси может не попасть в топ-4
21:29 22.05.21Каземиро: Поздравляем Атлетико. Реал боролся до конца, несмотря на 60 травм и ковид. Нужны изменения, раз нет титулов

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Сампдория 3 - 0 Парма онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 22-05-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 02-10-2022 15:46 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Сампдория и Парма
Смотреть Серия А Сампдория 2 - 2 СассуолоСмотреть Серия А Сампдория 1 - 1 ЭмполиСмотреть Серия А Сампдория 0 - 2 Торино
Смотреть Серия А Сампдория 1 - 1 СпецияСмотреть Серия А Сампдория 2 - 3 КремонезеСмотреть Серия А Сампдория 3 - 1 Верона
Смотреть Серия А Сампдория 0 - 0 СалернитанаСмотреть Серия А Сампдория 1 - 2 БолоньяСмотреть Серия А Сампдория 0 - 0 Интер
Смотреть Серия А Сампдория 0 - 1 УдинезеСмотреть Серия А Сампдория 0 - 2 НаполиСмотреть Серия А Сампдория 0 - 2 Лечче
Смотреть Серия А Сампдория 0 - 2 ФиорентинаСмотреть Серия А Сампдория 0 - 1 РомаСмотреть Серия А Сампдория 0 - 3 Монца