Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть КХЛ Металлург Мг 0-0 ЛокомотивСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева Мирра
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас Стефанос

Шахтер Д 1 - 1 Реал : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 11-10-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига Чемпионов Лига Чемпионов :: Обзор

Шахтер онлайн Шахтер

1:1

Завершен
Реал МадридРеал Мадрид онлайн

46' Б. Михайличенко Александр Зубков

Новости Футбола
14:15 12.10.22Барса интересуется Тилемансом. Хавбека Лестера могут подписать бесплатно в случае ухода де Йонга
14:00 12.10.22Анонс матча Рейнджерс — Ливерпуль
14:00 12.10.22Тонали об удалении Томори: Можно сделать из футбола баскетбол, где любое касание считается фолом. Таких случаев во время матча очень много
13:43 12.10.22Ходил в церковь, но перестал – повлияли скандалы с педофилами. Говорят одно, делают другое. Лицемерие. Экс-игрок Локо Дуймович о религии
13:29 12.10.22ПСЖ был готов продать Мбаппе летом за 400 млн евро. Переход в Реал не допускался
13:06 12.10.22РПЛ – лидер по голам с пенальти за матч в 2022-м. Лига на 9-м месте по голевым моментам за игру – выше АПЛ, Ла Лиги и Серии А
13:00 12.10.22Кейн не думает о Баварии
12:55 12.10.22Анчелотти на вопрос о Мбаппе в Реале: Смело спрашивать такое. Я не обязан отвечать
12:43 12.10.22У игроков Баварии есть претензии к Нагельсманну. Их не устраивают замены, импульсивное поведение и неспособность изменить ход матчей
12:15 12.10.22Валуев о Малкоме и Клаудиньо: Хотелось бы видеть их в сборной России. Они будут полезны в случае выступления на международной арене
12:06 12.10.22Фердинанд о Мбаппе: Нельзя давать игроку такую власть, что он становится больше клуба. Трудно поверить, что он ноет, играя с Неймаром и Месси
12:00 12.10.22Жота чувствует, что Нуньес выходит на пик формы

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Шахтер Д 1 - 1 Реал онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Чемпионов и состоялся 11-10-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 11-10-2022 19:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Шахтер Д и Реал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Примера Алавес 0 - 1 Реал СосьедадСмотреть Примера Гранада 2 - 3 Реал Сосьедад
Смотреть Примера Валенсия 2 - 2 РеалСмотреть Примера Севилья 3 - 2 Реал СосьедадСмотреть Примера Мальорка 1 - 2 Реал Сосьедад
Смотреть Примера Райо Вальекано 1 - 1 РеалСмотреть Лига Чемпионов ПСЖ 2 - 0 Реал СосьедадСмотреть Лига Чемпионов РБ Лейпциг 0 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Примера Жирона 0 - 0 Реал СосьедадСмотреть Примера Хетафе 0 - 2 РеалСмотреть Примера Лас-Пальмас 1 - 2 Реал
Смотреть Примера Сельта 0 - 1 Реал СосьедадСмотреть Примера Атлетик 2 - 1 Реал СосьедадСмотреть Примера Алавес 0 - 1 Реал