Смотреть Премьер-лига Вест Хэм-ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Днепр-1-Динамо КиевСмотреть Лига 1 Монпелье 1 - 1 Нант
Смотреть Серия А Фрозиноне 3 - 0 СалернитанаСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 2 ХоффенхаймСмотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер Сити
Смотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 Лилль
Смотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 Рубин
Смотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 Интер
Смотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 1-6 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 6-2 Виннипег ДжетсСмотреть НХЛ Нэшвилл Предаторз 1-2 Ванкувер Кэнакс
Смотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 1-3 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 3-5 Флорида Пантерз

Удинезе 2 - 3 Милан : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 20-01-2024 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Удинезе онлайн Удинезе

2:3

Завершен
МиланМилан онлайн

42' Л. Лукка Лазарь Самарджич
62' Флориан Товен

Хассан Камара , Фести Эбоселе , Флориан Товен , Уолес Соуза , Лоренцо Лукка , Жоау Феррейра

Фести Эбоселе , Хассан Камара , Лазарь Самарджич , Роберто Перейра  (c) , Лоренцо Лукка

0Оффсайды2

31' Рубен Лофтус-Чик
83' Лука Йович

Новости Футбола
21:47 21.01.24Анчелотти о 3:2 с Альмерией: Судья принял три верных решения, считаю. Понимаю недовольство, у каждого свое мнение
21:29 21.01.24Ливерпуль деклассировал Борнмут
21:21 21.01.24Гаритано после 2:3 с Реалом: Обычно я не говорю о судьях, но вы сами все видели. С Альмерией не в первый раз происходит нечто подобное
21:15 21.01.24Тухель о 0:1 с Вердером: Бавария играла так, будто лидирует в Бундеслиге с 10-очковым отрывом. Лишь в последние 20 минут я видел желание победить – этого мало
21:06 21.01.24Экс-судья Итурральде о победе Реала: Пенальти не было. В голе Винисиуса я видел скорее игру рукой, а не плечом
21:00 21.01.24Форест обратился к Уэббу насчет гола Тоуни
20:50 21.01.24Защитник Альмерии Пубиль о камбэке Реала: Мы проводили отличный матч, но кто-то принял решение, что мы не сможем победить
20:38 21.01.24Карвахаль забил самый поздний гол Реала в истории Ла Лиги – на 99-й минуте
20:34 21.01.24Беллингем из-за перебора карточек не сыграет с Лас-Пальмасом. Хавбек Реала получил предупреждение на 101-й минуте матча с Альмерией
20:29 21.01.24Реал в 4-й раз в истории победил в Ла Лиге дома после 0:2 к перерыву – и впервые с 2007-го
20:06 21.01.24Гол в ворота Реала отменен с ВАР из-за фола Альмерии в атаке – Лопи ударил Беллингема по лицу
20:00 21.01.24Клопп не знает, сколько пропустит Салах

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Удинезе 2 - 3 Милан онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 20-01-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 03-02-2024 16:46 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Удинезе и Милан
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Серия А Удинезе 1 - 1 РомаСмотреть Серия А Сассуоло 3 - 3 Милан
Смотреть Серия А Удинезе 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Фиорентина 1 - 2 МиланСмотреть Серия А Верона 1 - 3 Милан
Смотреть Серия А Удинезе 0 - 2 ТориноСмотреть Лига Европы Славия Прага 1 - 3 МиланСмотреть Серия А Удинезе 1 - 1 Салернитана
Смотреть Серия А Лацио 0 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Ренн 3 - 2 МиланСмотреть Серия А Монца 4 - 2 Милан
Смотреть Серия А Удинезе 1 - 1 КальяриСмотреть Серия А Фрозиноне 2 - 3 МиланСмотреть Серия А Удинезе 0 - 0 Монца