Уфа 1 - 2 Сочи : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 10-04-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

Уфа онлайн Уфа

1:2

ПФК СочиПФК Сочи онлайн

81' (пен) Гамид Агаларов

Эгаш Касинтура

Алексей Никитин , Дмитрий Кабутов , Олег Иванов , Вячеслав Кротов , Дилан Ортис
Данила Емельянов , Артем Голубев , Эгаш Касинтура , Александр Саплинов , Владислав Камилов

10Ударов всего6
2Удары в створ ворот6
41%Владение мячом59%
3Угловые1
11Фолы13
1Оффсайды1

11' Матео Кассьерра
51' Артур Юсупов

16:06 10.04.22За Роналду взялась полиция
16:06 10.04.22Игроки ПСЖ расписали мячи для Мбаппе и Неймара после хет-триков. Месси написал Килиану: Поздравляю, феномен
15:34 10.04.22Некоторые боссы МЮ хотят, чтобы Роналду ушел летом. Решение зависит от Глейзера и совета директоров (Daily Mail)
15:00 10.04.22Каррагер дал прогноз на матч Сити и Ливерпуля
14:55 10.04.22Мбаппе намерен перейти в Реал, несмотря на новые предложения от ПСЖ. Боссы Мадрида спокойны
14:47 10.04.22FA обсудит с Роналду инцидент на матче Эвертон – МЮ. Форвард разбил телефон фаната
14:29 10.04.22Россия и Иран планируют товарищеский матч на июнь. Для проведения игры нужно разрешение ФИФА
14:24 10.04.22Почеттино о Месси, Мбаппе и Неймаре: Я с самого начала сезона говорил, что нужно время. Не оправдываюсь, но обстоятельства были тяжелыми
14:00 10.04.22Челси запретил Галлахеру сыграть в полуфинале Кубка Англи
13:59 10.04.22Часть фанатов Олимпиакоса бойкотировала благотворительный матч с Шахтером. Они дружат с болельщиками Спартака
13:50 10.04.22Роналду получил 5 из 10 от Sky Sports за матч с Эвертоном. MEN поставил ему 4 балла
13:38 10.04.22Геннадий Орлов: Дзюба нужен Зениту. Он полезен для РПЛ, хоть и утратил некоторые качества

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Уфа 1 - 2 Сочи онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 10-04-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 24-10-2022 19:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Уфа и Сочи
Смотреть Премьер-лига Ростов - - - СочиСмотреть Премьер-лига Локомотив 2 - 2 СочиСмотреть Премьер-лига Балтика 0 - 0 Сочи
Смотреть Премьер-лига Зенит 3 - 0 СочиСмотреть Премьер-лига Пари Нижний Новгород 1 - 0 СочиСмотреть Премьер-лига Урал 1 - 4 Сочи
Смотреть Премьер-лига Факел 2 - 0 СочиСмотреть Премьер-лига Крылья Советов 2 - 1 СочиСмотреть Премьер-лига Оренбург 3 - 0 Сочи
Смотреть Премьер-лига ЦСКА 3 - 1 СочиСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 СочиСмотреть Премьер-лига Динамо 0 - 2 Сочи
Смотреть Премьер-лига Факел 3 - 0 СочиСмотреть Премьер-лига Химки 0 - 2 СочиСмотреть Премьер-лига Зенит 7 - 0 Сочи