Смотреть Серия А Кальяри-ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 Факел
Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Валенсия 1 - 1 Вильярреал : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 3-05-2023 : Футбол

Футбол :: Смотреть Примера Примера :: Обзор

Валенсия онлайн Валенсия

1:1

ВильярреалВильярреал онлайн

72' Х. Дуро Сэмуел Лино

5Оффсайды2

62' Николас Джэксон

Хайссем Хассан

22:34 03.05.23Усманов спонсировал Эвертон, несмотря на запрет на въезд в Великобританию. Его объявили нежелательной персоной в 2021-м, руководство ирисок знало об этом (The Guardian)
22:15 03.05.23Роналду – самый высокооплачиваемый спортсмен с доходом 136 млн долларов в год. Месси – 2-й, Мбаппе – 3-й
22:00 03.05.23Ньюкасл сделал устное предложение о покупке Рафиньи
21:59 03.05.23Барселона надеется подписать Месси до июльского турне по США
21:43 03.05.23Фонбет Кубок России. ЦСКА победил Урал в финале Пути РПЛ, Краснодар выбил Акрон в 1-м этапе финала Пути регионов
21:29 03.05.23Игроки Барсы получили 5 выходных после игры с Осасуной. Команда вернется к тренировкам во вторник
21:11 03.05.23Торпедо будет закрываться на базе перед каждым матчем до конца сезона. На этом настоял Клотет (Матч ТВ)
21:00 03.05.23Тоттенхэм проявляет интерес к Хаби Алонсо
20:55 03.05.23Челси придется отпустить Обамеянга бесплатно. Барса, Атлетико и Милан вряд ли будут платить за форварда (The Telegraph)
20:50 03.05.23Тоттенхэм может назначить Хаби Алонсо. Руководство шпор восхищается тренером Байера
20:38 03.05.23Гончаренко об 1:2 от ЦСКА: Играли трусливо в первом тайме. Расстроены, что не вышли в финал сразу, но шанс не потерян
20:29 03.05.23Алемани был против возвращения Месси в Барсу и хотел делать ставку на молодых игроков. Директор покинет клуб

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Валенсия 1 - 1 Вильярреал онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 3-05-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 17-12-2023 22:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Валенсия и Вильярреал
Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ВильярреалСмотреть Примера Валенсия 0 - 0 МальоркаСмотреть Примера Бетис 2 - 3 Вильярреал
Смотреть Примера Валенсия 1 - 0 ХетафеСмотреть Лига Европы Марсель 4 - 0 ВильярреалСмотреть Примера Валенсия 2 - 2 Реал
Смотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 3 ВильярреалСмотреть Примера Валенсия 0 - 0 СевильяСмотреть Примера Алавес 1 - 1 Вильярреал
Смотреть Примера Валенсия 2 - 1 АльмерияСмотреть Примера Барселона 3 - 5 ВильярреалСмотреть Примера Валенсия 1 - 0 Атлетик
Смотреть Примера Лас-Пальмас 3 - 0 ВильярреалСмотреть Примера Валенсия 3 - 1 ВильярреалСмотреть Примера Реал 4 - 1 Вильярреал