Смотреть Примера Райо Вальекано-ОсасунаСмотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед-БернлиСмотреть Премьер-лига Лутон Таун-Брентфорд
Смотреть Премьер-лига Балтика-Крылья СоветовСмотреть Бундеслига	Вольфсбург-БохумСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм-Боруссия М
Смотреть Бундеслига	Хайденхайм-РБ ЛейпцигСмотреть Примера Сельта 4 - 1 Лас-ПальмасСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 Гранада
Смотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 0 - 1 Лацио
Смотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 Байер
Смотреть Rouen 2024-WTA-Полуфиналисты Стивенс Слоан 1-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Святек Ига 1-1 Рыбакина ЕленаСмотреть КХЛ Металлург Мг 1-0 Локомотив

Вальядолид 1 - 1 Сельта : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 27-09-2020 : Футбол

Футбол :: Смотреть Примера Примера :: Обзор

Вальядолид онлайн Вальядолид

1:1

СельтаСельта онлайн

66' (пен) Серхио Гвардиола

2Оффсайды2

44' Яго Аспас

19.01.2020 Вильярреал 1:2 Эспаньол

21:21 27.09.20Зенит и Спартак лидируют в РПЛ с 20 очками после 9 туров, Ростов отстает на 3 очка
21:00 27.09.20Андреас Перейра договаривается с Лацио
20:55 27.09.20Диего Симеоне: Если игроки примут то количество минут, которое им предоставят, Атлетико ждет успех
20:47 27.09.20Шатов забил дебютный гол за Рубин с пенальти. Это его первый мяч в РПЛ за год
20:38 27.09.20Жоау Феликс: Переход Суареса пойдет Атлетико на пользу
20:29 27.09.20Лестер разгромил Сити
20:06 27.09.20Сердар Азмун: Оказалось, травма несерьезная. Если на то будет воля Божья, смогу сыграть в следующих матчах ??
20:00 27.09.20Тоттенхэм потерял Сона с травмой
19:59 27.09.20Варди сделал хет-трик в ворота Ман Сити. Два из трех голов – с пенальти
19:47 27.09.20Диего Коста: Пусть Атлетико решает мою судьбу. Не хочу создавать клубу проблем
19:34 27.09.20Акинфеев и Чорлука с майками с надписями на языке жестов вышли на матч ЦСКА – Локо
19:21 27.09.20Александр Хацкевич: Ротор сдал больше тестов на коронавирус, чем тестов на поле

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Вальядолид 1 - 1 Сельта онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 27-09-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 19-08-2023 17:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Вальядолид и Сельта
Смотреть Примера Бетис 2 - 1 СельтаСмотреть Примера Севилья 1 - 2 СельтаСмотреть Примера Кадис 2 - 2 Сельта
Смотреть Примера Хетафе 3 - 2 СельтаСмотреть Примера Осасуна 0 - 3 СельтаСмотреть Примера Мальорка 1 - 1 Сельта
Смотреть Примера Вильярреал 3 - 2 СельтаСмотреть Примера Райо Вальекано 0 - 0 СельтаСмотреть Примера Валенсия 0 - 0 Сельта
Смотреть Примера Атлетик 4 - 3 СельтаСмотреть Примера Жирона 1 - 0 СельтаСмотреть Примера Лас-Пальмас 2 - 1 Сельта
Смотреть Примера Барселона 3 - 2 СельтаСмотреть Примера Альмерия 2 - 3 СельтаСмотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 1 Сельта