Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико Мадрид
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 ВаленсияСмотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 Эвертон
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 1-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин
Смотреть Bucharest 2024-ATP-1/8 Корда Себастьян 0-2 Баррере ГрегойреСмотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 5-4 Чикаго БлэкхоуксСмотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 1-4 Анахайм Дакс

Вашингтон Кэпиталз 2-7 Филадельфия Флайерз : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 9-02-2020 : Хоккей

51:00 Удаление - 5 мин Лейпсик Брендан
48:02 1:7 Жиру Клод ШАЙБА!!! (Конечны Трэвис)
47:00 Удаление - 2 мин Хэтэуэй Гарнет
46:17 Удаление - 2 мин Уилсон Том
45:47 1:6 Конечны Трэвис ШАЙБА!!! (Жиру Клод)
27:48   Кутюрье Шон Удаление - 2 мин
24:30 1:4 Ван Римсдайк Джеймс ШАЙБА!!! (Нисканен Мэтт, Питлик Тайлер)
22:59 1:3 Кутюрье Шон ШАЙБА!!! (Ворачек Якуб, Браун Джастин)
22:45 1:2 Раффль Михаэль ШАЙБА!!! (Обе-Кубель Николас)
18:18 ШАЙБА!!! Оши Ти-Джей (Врана Якуб, Бэкстрём Никлас) 1:1
ВТОРОЙ ПЕРИОД 0:3
17:49   Эллиотт Брайан Удаление - 2 мин
15:22 0:1 Кутюрье Шон ШАЙБА!!! (Жиру Клод, Ворачек Якуб)

10 Нэшвилл Предаторз5321322043174-17459
11 Миннесота Уайлд5423212242167-17858
12 Чикаго Блэкхокс5418432144161-16858
13 Сан-Хосе Шаркс5518422731145-18152
14 Анахайм Дакс5515252661143-17151
15 Лос-Анджелес Кингз5513603132136-17643

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Вашингтон Кэпиталз 2-7 Филадельфия Флайерз онлайн. Вид спорта - Хоккей. Матч был сыгран в рамках турнира НХЛ и состоялся 9-02-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 31-03-2024 02:00 Рубрика: Хоккей

Последние матчи команд Вашингтон Кэпиталз и Филадельфия Флайерз
Смотреть НХЛ Филадельфия Флайерз 1-2 Вашингтон КэпиталзСмотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 2-0 Бостон БрюинзСмотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 1-4 Филадельфия Флайерз
Смотреть НХЛ Баффало Сэйбрз 4-2 Вашингтон КэпиталзСмотреть НХЛ Монреаль Канадиенс 9-3 Филадельфия ФлайерзСмотреть НХЛ Детройт Ред Уингз 1-2 Вашингтон Кэпиталз
Смотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 2-3 Оттава СенаторзСмотреть НХЛ Коламбус Блю Джекетс 6-2 Филадельфия ФлайерзСмотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 4-2 Вашингтон Кэпиталз
Смотреть НХЛ Баффало Сэйбрз 4-2 Филадельфия ФлайерзСмотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз - Питтсбург ПингвинзСмотреть НХЛ Баффало Сэйбрз 6-2 Вашингтон Кэпиталз
Смотреть НХЛ Филадельфия Флайерз 3-4 Нью-Йорк АйлендерсСмотреть НХЛ Филадельфия Флайерз 1-5 Чикаго БлэкхоуксСмотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 2-3 Бостон Брюинз