Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус

Вашингтон Кэпиталз 3-5 Нью-Йорк Айлендерс : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 11-02-2020 : Хоккей

31:25 ШАЙБА!!! Эллер Ларс (Хагелин Карл, Кемпни Михал) 2:5
30:36 1:5 Эберле Джордан ШАЙБА!!! (Ли Андерс, Барзал Мэтью)
27:10   Барзал Мэтью Удаление - 2 мин
22:54   Джонстон Росс Удаление - 5 мин
22:54 Удаление - 5 мин Хэтэуэй Гарнет
22:54 Удаление - 2 мин Хэтэуэй Гарнет
20:45 1:4 Комаров Лео ШАЙБА!!! (Нельсон Брок, Ледди Ник)
18:06 1:3 Тэйвз Девон ШАЙБА!!! (Бейли Джошуа, Пулок Райан)
ВТОРОЙ ПЕРИОД 2:2
17:55   Эберле Джордан Удаление - 2 мин
17:18 Удаление - 2 мин Фехервари Мартин
12:55 ШАЙБА!!! Карлсон Джон (Бэкстрём Никлас) 1:2
06:16 0:2 Бовилье Антони ШАЙБА!!! (Нельсон Брок, Бейли Джошуа)
03:30 0:1 Бовилье Антони ШАЙБА!!! (Бейли Джошуа, Нельсон Брок)

10 Нэшвилл Предаторз5421322143176-17759
11 Миннесота Уайлд5523212342169-18158
12 Чикаго Блэкхокс5518432244163-17358
13 Анахайм Дакс5616252661146-17353
14 Сан-Хосе Шаркс5518422731145-18152
15 Лос-Анджелес Кингз5713603332137-18343

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Вашингтон Кэпиталз 3-5 Нью-Йорк Айлендерс онлайн. Вид спорта - Хоккей. Матч был сыгран в рамках турнира НХЛ и состоялся 11-02-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 03-04-2024 03:31 Рубрика: Хоккей

Последние матчи команд Вашингтон Кэпиталз и Нью-Йорк Айлендерс
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 5-4 Питтсбург ПингвинзСмотреть НХЛ Филадельфия Флайерз 1-2 Вашингтон КэпиталзСмотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 2-0 Бостон Брюинз
Смотреть НХЛ Нью-Джерси Дэвилз 1-4 Нью-Йорк АйлендерсСмотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 3-2 Нью-Йорк АйлендерсСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 3-2 Монреаль Канадиенс
Смотреть НХЛ Баффало Сэйбрз 4-2 Вашингтон КэпиталзСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 4-2 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Детройт Ред Уингз 1-2 Вашингтон Кэпиталз
Смотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 2-3 Оттава СенаторзСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-0 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 4-2 Вашингтон Кэпиталз
Смотреть НХЛ Коламбус Блю Джекетс - Нью-Йорк АйлендерсСмотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз - Питтсбург ПингвинзСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-1 Чикаго Блэкхоукс