Смотреть Лига 1 Монпелье 1 - 1 НантСмотреть Серия А Фрозиноне 3 - 0 СалернитанаСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 2 Хоффенхайм
Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 1-6 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 6-2 Виннипег ДжетсСмотреть НХЛ Нэшвилл Предаторз 1-2 Ванкувер Кэнакс
Смотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 1-3 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 3-5 Флорида Пантерз

Верона 2 - 2 Ювентус : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 17-02-2024 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Верона онлайн Верона

2:2

ЮвентусЮвентус онлайн

11' Майкл Фолоруншо
52' М. Фолоруншо Тейяни Нослин

Джексон Тчатчуа , Дарко Лазович  (c) , Дани Силва , Майкл Фолоруншо , Тейяни Нослин

0Оффсайды2

28' Душан Влахович (пен)
55' Адриен Рабьо

S. Scaglia

23:47 17.02.24Гол через 5 секунд после начала матча форварда Зальцбурга Раткова – самый быстрый в истории чемпионата Австрии
23:43 17.02.24Маурисио Почеттино: Челси дал Сити, лучшей команде мира, создать лишь один момент в 1-м тайме. Сказал игрокам, что горжусь ими
23:34 17.02.24Аспас забил Барсе 11-й гол в Ла Лиге – больше всех в XXI веке. У Роналду – 9 мячей
23:29 17.02.24Гвардиола про 1:1 с Челси: Ман Сити был лучше во 2-м тайме. Я за 11 лет забил 11 голов, так что мне особо нечего советовать Холанду – забьет в следующем матче
23:21 17.02.24Ман Сити не проигрывает Челси с финала ЛЧ – 8 матчей подряд с 2021-го
23:15 17.02.24Араухо заменили в качестве предосторожности в перерыве матча Барсы с Сельтой. В среду – игра с Наполи
23:00 17.02.24Артета отметил ненасытность Арсенала
22:59 17.02.24Роналду о 2:1 с Аль-Фатехом: Очередная победа, очередной гол!
22:55 17.02.24Барселона выиграла 3 из 4 последних матчей. Дальше – Наполи в гостях
22:50 17.02.24Аль-Наср Роналду выиграл 5-й матч подряд в саудовской лиге и отстает от Аль-Хилаля на 4 очка, у клуба Малкома игра в запасе
22:47 17.02.24Левандовски со второй попытки забил Сельте с пенальти на 97-й минуте. Судья указал на точку после удара Бельтрана Ямалю по ягодицам
22:34 17.02.24Родри спас для Сити ничью против Челси

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском обзора по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Верона 2 - 2 Ювентус онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 17-02-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 30-12-2023 19:46 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Верона и Ювентус
Смотреть Серия А Верона 1 - 0 УдинезеСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Торино 0 - 0 Ювентус
Смотреть Серия А Верона 1 - 2 ДженоаСмотреть Серия А Лацио 1 - 0 ЮвентусСмотреть Серия А Верона 1 - 3 Милан
Смотреть Серия А Наполи 2 - 1 ЮвентусСмотреть Серия А Верона 1 - 0 СассуолоСмотреть Серия А Верона 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Интер 1 - 0 ЮвентусСмотреть Серия А Верона 1 - 1 ФрозинонеСмотреть Серия А Лечче 0 - 3 Ювентус
Смотреть Серия А Верона 2 - 1 ЭмполиСмотреть Серия А Салернитана 1 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Верона 0 - 1 Салернитана