Смотреть Примера Сельта-Лас-ПальмасСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 Лорьян
Смотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 Факел
Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Святек Ига 0-0 Рыбакина ЕленаСмотреть КХЛ Металлург Мг 0-0 ЛокомотивСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф Коko
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану Эмма

Севилья 0 - 2 Барселона : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 27-02-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Примера Примера :: Обзор

Севилья онлайн Севилья

0:2

БарселонаБарселона онлайн

Фернандо , Диего Карлос Сантос , Серхио Эскудеро , Карим Рекик , Жоан Жордан

Диего Карлос Сантос , Иван Ракитич , Люк Де Йонг , Мунир Эль-Хаддади , Алехандро Гомес

2Оффсайды2

29' Усман Дембеле
85' Лионель Месси

23:38 28.02.21Шоу рассказал, что рефери побоялся назначить пенальти
23:38 28.02.21Тренер сборной Паников о Жиркове: Его феномен – в характере. Дружелюбный, спокойный, на поле в хорошем смысле злюка
23:24 28.02.21У МЮ 0 побед и 1 гол в 7 матчах против большой шестерки в этом сезоне АПЛ
23:11 28.02.21Тренер Тамбова о слухах про договорной матч с Ротором: Мы три дня тренировались вместе. В каждом игре можно кого-то обвинить
23:06 28.02.21Сульшер винит Челси и Лэмпарда в неназначенном пенальти
22:59 28.02.21Гунько о клубах РПЛ в еврокубках: Очевидно несоответствие уровня зарплаты и качества футбола в России
22:47 28.02.21Шоу о руке Хадсона-Одои: Магуайр сказал, что судьям передали – это пенальти. ВАР сбил нас с толку
22:21 28.02.21Лев готов рассмотреть возвращение Мюллера, Хуммельса и Боатенга в сборную
22:11 28.02.21Сульшер о руке Хадсона-Одои: Это пенальти. Я слепой, если это естественное положение руки
22:06 28.02.21Тухель о 0:0 с МЮ: Челси был очень близок к победе. Я полностью доволен
22:00 28.02.21Гленн Редер ушел из жизни

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Севилья 0 - 2 Барселона онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 27-02-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 16-12-2023 22:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Севилья и Барселона
Смотреть Примера Кадис 0 - 1 БарселонаСмотреть Лига Чемпионов ПСЖ 2 - 3 БарселонаСмотреть Примера Севилья 1 - 2 Сельта
Смотреть Примера Атлетик 0 - 0 БарселонаСмотреть Примера Севилья 3 - 2 Реал СосьедадСмотреть Лига Чемпионов Наполи 1 - 1 Барселона
Смотреть Примера Сельта 1 - 2 БарселонаСмотреть Примера Севилья 1 - 0 АтлетикоСмотреть Примера Алавес 1 - 3 Барселона
Смотреть Примера Севилья 1 - 1 ОсасунаСмотреть Примера Бетис 2 - 4 БарселонаСмотреть Примера Севилья 2 - 3 Алавес
Смотреть Примера Лас-Пальмас 1 - 2 БарселонаСмотреть Примера Севилья 0 - 2 АтлетикСмотреть Примера Валенсия 1 - 1 Барселона