Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Хетафе 1 - 1 АтлетикСмотреть Примера Сельта 1 - 0 ВаленсияСмотреть Лига 1 Брест 1 - 0 Реймс
Смотреть Лига 1 Амьен 1 - 2 НантСмотреть Лига 1 Дижон 0 - 2 БордоСмотреть Лига 1 Анже 3 - 0 Метц
Смотреть Примера Реал 1 - 1 ВальядолидСмотреть Бундеслига	Шальке-04 0 - 3 БаварияСмотреть Премьер-лига Ливерпуль 3 - 1 Арсенал
Смотреть Премьер-лига Динамо Киев 1 - 1 Олимпик ДСмотреть Премьер-лига Краснодар 1 - 1 ЛокомотивСмотреть Примера Осасуна 0 - 0 Эйбар
Смотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед 1 - 2 ЛестерСмотреть Премьер-лига Уотфорд 1 - 3 Вест Хэм ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 1 - 2 Кристал Пэлас
Смотреть США Мухаммед Азиа 1-2 Калинская АннаСмотреть США Рублёв Андрей 0-2 Шаповалов ДенисСмотреть США Scott Katrina 0-2 Калинская Анна
Смотреть США Куэрри Сэм 0-2 Рублёв АндрейСмотреть США Жиральдо Сантьго 2-0 Михаил ЗверевСмотреть США Рублёв Андрей 2-1 А. Рамос-Винолас


Чемпионат КХЛ - Континентальная хоккейная лига :: Прямые трансляции соревнований ::

Часовой пояс
02:07 GMT
11:30 1-09-19 KHL ЦСКА Москва - Авангард Скоро!!!
13:00 2-09-19 KHL Автомобилист - Северсталь Скоро!!!
13:00 2-09-19 KHL Металлург Мг - СКА Скоро!!!
13:00 2-09-19 KHL Трактор - Витязь Подольск Скоро!!!
15:00 2-09-19 KHL Динамо Минск - Нефтехимик Скоро!!!
15:30 2-09-19 KHL Динамо Москва - Торпедо Скоро!!!
15:30 2-09-19 KHL Динамо Рига - Спартак Москва Скоро!!!
10:00 3-09-19 KHL Куньлунь РС - Салават Юлаев Скоро!!!
11:30 3-09-19 KHL Сибирь - Амур Скоро!!!
12:30 3-09-19 KHL Барыс - Адмирал Скоро!!!


КХЛ - Континентальная хоккейная лига - Турнирная таблица + результаты матчей. Сезон 2017-2018


ПЛЕЙ ОФФ Финал
ЦСКА  -  Авангард   5-2     3-0     2-0     3-2  от  

ПЛЕЙ ОФФ 1/2 финала
ЦСКА  -  СКА   2-1     3-1     1-2  от     1-3     3-0     2-3     3-1   Авангард  -  Салават Юлаев
  4-3  от     4-1     1-5     4-2     2-3  от     1-0  от  

ПЛЕЙ ОФФ 1/4 финала
ЦСКА  -  ХК Динамо   4-1     0-1  от     4-0     2-1     3-2   СКА  -  Локомотив
  1-0     6-1     1-3     3-1     5-4  от   Барыс  -  Авангард   1-3     4-2     0-5     1-3     3-5  
Автомобилист  -  Салават Юлаев   0-1     2-0     1-2  от     2-4     1-4  

ПЛЕЙ ОФФ 1/8 финала
Металлург Мг  -  Салават Юлаев   2-1  от     1-4     1-5     2-1  от     1-2  от     2-3  от   Локомотив  -  Сочи
  4-3  от     3-0     2-3  от     1-3     3-0     5-2   Йокерит  -  ХК Динамо   2-4     2-3     3-2  от     0-3     2-1     2-6  
Авангард  -  Ак Барс   6-0     6-3     4-1     3-2   Барыс  -  Торпедо
  4-1     5-4  от     1-3     4-5  от     3-1     1-3     3-2   Автомобилист  -  Трактор   3-0     4-2     2-1  от     4-3  
ЦСКА  -  Витязь   4-0     6-2     3-1     3-1   СКА  -  Спартак
  0-2     2-3     5-2     3-2  от     2-1     2-1  

Дивизион Харламова
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 1032Йокерит6232411951
2 803ХК Динамо6227512360
3 724Спартак6221342662
4 645Динамо Р6218622664
5 626Северсталь6214543441
6 51

Дивизион Боброва
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 952Металлург Мг6235421911
2 843Ак Барс6234221815
3 824Торпедо6220522573
4 645Трактор6218813131
5 586Нефтехимик6215713333
6 52

Дивизион Чернышева
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 1062Локомотив6234331651
2 863Сочи6219632446
3 664Витязь6223412734
4 635Динамо Мн6215023762
5 426Слован6210414421
6 33

Дивизион Тарасова
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 862Авангард6229461850
2 833Салават Юлаев6224612155
3 724Сибирь6219233251
4 545Куньлунь6219013165
5 516Адмирал6218053423
6 517Амур6217213345
7 49



Западная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 1062СКА624531832
2 1033Локомотив6234331651
3 864Йокерит6232411951
4 805ХК Динамо6227512360
5 726Сочи6219632446
6 667Спартак6221342662
7 648Витязь6223412734
8 639Динамо Р6218622664
9 6210Северсталь6214543441
10 5111Динамо Мн6215023762
11 4212Слован6210414421
12 33

Восточная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 952Барыс6228551464
2 863Металлург Мг6235421911
3 844Авангард6229461850
4 835Ак Барс6234221815
5 826Салават Юлаев6224612155
6 727Торпедо6220522573
7 648Трактор6218813131
8 589Сибирь6219233251
9 5410Нефтехимик6215713333
10 5211Куньлунь6219013165
11 5112Адмирал6218053423
12 5113Амур6217213345
13 49




Программа спортивных соревнований на сегодня 25-08-2019, завтра и неделю

Спорт онлайн сегодня для поклонников это - футбол, баскетбол, хоккей, бокс и теннис в 2019 году. Большой интерес вызывает Чемпионат Европы 2020 по футболу, Лига Чемпионов и Лига Европы, а также Чемпионат Мира по Биатлону и Бокс. Отдельно стоит отметить зимнюю и летнюю Олимпиаду.Но у всех любителей спорта есть одно общее желание - это найти полную информацию по спортивному поединку и желательно оперативно и онлайн. Наша ресурс готов предложить прямые трансляции футбола онлайн и других видов спорта, оперативные результаты матчей, повторы голов и обзоры, также мы с радостью предоставим вам полное расписание спортивных состязаний, спортивную тв программу на неделю.
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2019 SPORT LIVE
Первообладателям