Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Марсель-НиццаСмотреть Лига 1 Монако-ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон-Борнмут
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш
Смотреть НХЛ Флорида Пантерз 3-2 Тампа-Бэй ЛайтнингСмотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 4-3 Вашингтон КэпиталзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг

Лига Конференций :: Прямые трансляции соревнований :: Часовой пояс 21:41 GMT



Лига Конференций 2023-2024. ПЛЕЙ ОФФ. Расписание матчей

Финал
  SF1 - : - SF2 29.05.24 Афины
1/2 финала
SF1 Астон Вилла - : - Олимпиакос П 02.05.24 | 22:00 09.05.24 | 22:00
SF2 Фиорентина - : - Брюгге 02.05.24 | 22:00 08.05.24 | 19:45
1/4 финала
  Олимпиакос П 3 : 3 Фенербахче 3 : 2 0 : 1
3 : 2
  Виктория Пл 0 : 2 Фиорентина 0 : 0 0 : 2
  Брюгге 3 : 0 ПАОК 1 : 0 2 : 0
  Астон Вилла 3 : 3 Лилль 2 : 1 1 : 2
4 : 3
1/8 финала
  Аякс 0 : 4 Астон Вилла 0 : 0 0 : 4
  Мольде 2 : 4 Брюгге 2 : 1 0 : 3
  Штурм 1 : 4 Лилль 0 : 3 1 : 1
  Олимпиакос П 7 : 5 Маккаби Тель-Авив 1 : 4 6 : 1
  Серветт Ж 0 : 0 Виктория Пл 0 : 0 0 : 0
1 : 3
  Юнион 1 : 3 Фенербахче 0 : 3 1 : 0
  Динамо З 3 : 5 ПАОК 2 : 0 1 : 5
  Маккаби Хайфа 4 : 5 Фиорентина 3 : 4 1 : 1
1/16 финала
  Штурм 5 : 1 Слован Бр 4 : 1 1 : 0
  Юнион 4 : 3 Айнтрахт Ф 2 : 2 2 : 1
  Олимпиакос П 2 : 0 Ференцварош 1 : 0 1 : 0
  Мольде 6 : 2 Легия 3 : 2 3 : 0
  Серветт Ж 1 : 0 Лудогорец 0 : 0 1 : 0
  Бетис 1 : 2 Динамо З 0 : 1 1 : 1
  Аякс 4 : 3 Буде-Глимт 2 : 2 2 : 1
  Маккаби Хайфа 2 : 1 Гент 1 : 0 1 : 1

Лига Конференций 2023-2024. Турнирная таблица . Расписание матчей . Групповой этап

Группа AИВНП+/-О
1 Лилль642010-214
2 Слован Бр63128-710
3 Олимпия Л62044-96
4 Клаксвик61145-94
20.09.2023
Лилль  -  Олимпия Л
2 : 0
21.09.2023
Слован Бр  -  Клаксвик
2 : 1
05.10.2023
Олимпия Л  -  Слован Бр
0 : 1
05.10.2023
Клаксвик  -  Лилль
0 : 0
26.10.2023
Лилль  -  Слован Бр
2 : 1
26.10.2023
Клаксвик  -  Олимпия Л
3 : 0
09.11.2023
Слован Бр  -  Лилль
1 : 1
09.11.2023
Олимпия Л  -  Клаксвик
2 : 0
30.11.2023
Клаксвик  -  Слован Бр
1 : 2
30.11.2023
Олимпия Л  -  Лилль
0 : 2
14.12.2023
Лилль  -  Клаксвик
3 : 0
14.12.2023
Слован Бр  -  Олимпия Л
1 : 2
Группа BИВНП+/-О
1 Маккаби Тель-Авив650114-915
2 Гент641116-713
3 Заря Лг621310-117
4 Брейдаблик60065-180
21.09.2023
Маккаби Тель-Авив  -  Брейдаблик
3 : 2
21.09.2023
Заря Лг  -  Гент
1 : 1
05.10.2023
Гент  -  Маккаби Тель-Авив
2 : 0
05.10.2023
Брейдаблик  -  Заря Лг
0 : 1
26.10.2023
Гент  -  Брейдаблик
5 : 0
09.11.2023
Брейдаблик  -  Гент
2 : 3
09.11.2023
Заря Лг  -  Маккаби Тель-Авив
1 : 3
25.11.2023
Маккаби Тель-Авив  -  Заря Лг
3 : 2
30.11.2023
Брейдаблик  -  Маккаби Тель-Авив
1 : 2
30.11.2023
Гент  -  Заря Лг
4 : 1
14.12.2023
Маккаби Тель-Авив  -  Гент
3 : 1
14.12.2023
Заря Лг  -  Брейдаблик
4 : 0
Группа CИВНП+/-О
1 Виктория Пл66009-118
2 Динамо З630310-59
3 Астана61144-134
4 Балкани61143-74
21.09.2023
Динамо З  -  Астана
5 : 1
21.09.2023
Виктория Пл  -  Балкани
1 : 0
05.10.2023
Астана  -  Виктория Пл
1 : 2
05.10.2023
Балкани  -  Динамо З
2 : 0
26.10.2023
Балкани  -  Астана
1 : 2
26.10.2023
Динамо З  -  Виктория Пл
0 : 1
09.11.2023
Астана  -  Балкани
0 : 0
09.11.2023
Виктория Пл  -  Динамо З
1 : 0
30.11.2023
Астана  -  Динамо З
0 : 2
30.11.2023
Балкани  -  Виктория Пл
0 : 1
14.12.2023
Виктория Пл  -  Астана
3 : 0
14.12.2023
Динамо З  -  Балкани
3 : 0
Группа DИВНП+/-О
1 Брюгге651015-316
2 Буде-Глимт631211-810
3 Бешикташ61147-144
4 Лугано61146-144
21.09.2023
Брюгге  -  Бешикташ
1 : 1
21.09.2023
Лугано  -  Буде-Глимт
0 : 0
05.10.2023
Буде-Глимт  -  Брюгге
0 : 1
05.10.2023
Бешикташ  -  Лугано
2 : 3
26.10.2023
Лугано  -  Брюгге
1 : 3
26.10.2023
Буде-Глимт  -  Бешикташ
3 : 1
09.11.2023
Бешикташ  -  Буде-Глимт
1 : 2
09.11.2023
Брюгге  -  Лугано
2 : 0
30.11.2023
Бешикташ  -  Брюгге
0 : 5
30.11.2023
Буде-Глимт  -  Лугано
5 : 2
14.12.2023
Брюгге  -  Буде-Глимт
3 : 1
14.12.2023
Лугано  -  Бешикташ
0 : 2
Группа EИВНП+/-О
1 Астон Вилла641112-713
2 Легия640210-612
3 АЗ62047-126
4 Зриньски61146-104
21.09.2023
Легия  -  Астон Вилла
3 : 2
21.09.2023
Зриньски  -  АЗ
4 : 3
05.10.2023
АЗ  -  Легия
1 : 0
05.10.2023
Астон Вилла  -  Зриньски
1 : 0
26.10.2023
АЗ  -  Астон Вилла
1 : 4
26.10.2023
Зриньски  -  Легия
1 : 2
09.11.2023
Легия  -  Зриньски
2 : 0
09.11.2023
Астон Вилла  -  АЗ
2 : 1
30.11.2023
АЗ  -  Зриньски
1 : 0
30.11.2023
Астон Вилла  -  Легия
2 : 1
14.12.2023
Легия  -  АЗ
2 : 0
14.12.2023
Зриньски  -  Астон Вилла
1 : 1
Группа FИВНП+/-О
1 Фиорентина633014-612
2 Ференцварош62409-610
3 Генк62318-59
4 Чукарички60062-160
21.09.2023
Ференцварош  -  Чукарички
3 : 1
21.09.2023
Генк  -  Фиорентина
2 : 2
05.10.2023
Фиорентина  -  Ференцварош
2 : 2
05.10.2023
Чукарички  -  Генк
0 : 2
26.10.2023
Генк  -  Ференцварош
0 : 0
26.10.2023
Фиорентина  -  Чукарички
6 : 0
09.11.2023
Чукарички  -  Фиорентина
0 : 1
09.11.2023
Ференцварош  -  Генк
1 : 1
30.11.2023
Чукарички  -  Ференцварош
1 : 2
30.11.2023
Фиорентина  -  Генк
2 : 1
14.12.2023
Генк  -  Чукарички
2 : 0
14.12.2023
Ференцварош  -  Фиорентина
1 : 1
Группа GИВНП+/-О
1 ПАОК651016-1016
2 Айнтрахт Ф630311-79
3 Абердин613210-106
4 ХИК60247-172
21.09.2023
Айнтрахт Ф  -  Абердин
2 : 1
21.09.2023
ХИК  -  ПАОК
2 : 3
05.10.2023
ПАОК  -  Айнтрахт Ф
2 : 1
05.10.2023
Абердин  -  ХИК
1 : 1
26.10.2023
Абердин  -  ПАОК
2 : 3
26.10.2023
Айнтрахт Ф  -  ХИК
6 : 0
09.11.2023
ПАОК  -  Абердин
2 : 2
09.11.2023
ХИК  -  Айнтрахт Ф
0 : 1
30.11.2023
ХИК  -  Абердин
2 : 2
30.11.2023
Айнтрахт Ф  -  ПАОК
1 : 2
14.12.2023
ПАОК  -  ХИК
4 : 2
14.12.2023
Абердин  -  Айнтрахт Ф
2 : 0
Группа HИВНП+/-О
1 Фенербахче640213-1112
2 Лудогорец640211-1112
3 Норшелланн631217-710
4 Спартак Тр60153-151
21.09.2023
Фенербахче  -  Норшелланн
3 : 1
21.09.2023
Лудогорец  -  Спартак Тр
4 : 0
05.10.2023
Норшелланн  -  Лудогорец
7 : 1
05.10.2023
Спартак Тр  -  Фенербахче
1 : 2
26.10.2023
Фенербахче  -  Лудогорец
3 : 1
26.10.2023
Спартак Тр  -  Норшелланн
0 : 2
09.11.2023
Норшелланн  -  Спартак Тр
1 : 1
09.11.2023
Лудогорец  -  Фенербахче
2 : 0
30.11.2023
Норшелланн  -  Фенербахче
6 : 1
30.11.2023
Спартак Тр  -  Лудогорец
1 : 2
14.12.2023
Лудогорец  -  Норшелланн
1 : 0
14.12.2023
Фенербахче  -  Спартак Тр
4 : 0



Программа спортивных соревнований на сегодня 24-04-2024, завтра и неделю

Спорт онлайн сегодня для поклонников это - футбол, баскетбол, хоккей, бокс и теннис в 2024 году. Большой интерес вызывает Чемпионат Европы 2020 по футболу, Лига Чемпионов и Лига Европы, а также Чемпионат Мира по Биатлону и Бокс. Отдельно стоит отметить зимнюю и летнюю Олимпиаду.Но у всех любителей спорта есть одно общее желание - это найти полную информацию по спортивному поединку и желательно оперативно и онлайн. Наша ресурс готов предложить прямые трансляции футбола онлайн и других видов спорта, оперативные результаты матчей, повторы голов и обзоры, также мы с радостью предоставим вам полное расписание спортивных состязаний, спортивную тв программу на неделю.
Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям