Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Атлетик 4 - 0 БетисСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон Уондерерс 1 - 1 СаутгемптонСмотреть Премьер-лига Бернли 1 - 0 Кристал Пэлас
Смотреть Премьер-лига Уфа 1 - 2 ХимкиСмотреть Лига 1 Лилль 4 - 0 ЛорьянСмотреть Примера Алавес 2 - 2 Валенсия
Смотреть Серия А Наполи 1 - 3 МиланСмотреть Премьер-лига Ливерпуль 3 - 0 ЛестерСмотреть Примера Гранада 1 - 3 Вальядолид
Смотреть Премьер-лига Ворскла 3 - 0 Колос КСмотреть Серия А Удинезе 1 - 0 ДженоаСмотреть Бундеслига	Кельн 1 - 2 Унион Б
Смотреть Лига 1 Анже 0 - 1 ЛионСмотреть Премьер-лига Рубин 0 - 2 РостовСмотреть Примера Кадис 0 - 1 Реал Сосьедад
Смотреть КХЛ Авангард 3-0 Ак БарсСмотреть КХЛ ЦСКА 1-5 СибирьСмотреть КХЛ Куньлунь Ред Стар 4-5 Динамо Р
Смотреть Лондон 2020-ATP-Полуфиналисты Медведев Даниил 2-1 Тим ДоминикСмотреть Лондон 2020-ATP-Финал Медведев Даниил 2-1 Тим ДоминикСмотреть КХЛ Металлург Мг 1-4 Северсталь


Лига Европы :: Прямые трансляции соревнований ::

Часовой пояс
00:24 GMT



Лига Европы 2020-2021. Турнирная таблица . Расписание матчей . Групповой этап

Группа AИгрВНП+/-О
1 Рома32107-17
2 Янг Бойз31115-34
3 ЧФР31113-64
4 ЦСКА Сф30120-51
22.10.2020 Янг Бойз  -  Рома 1 : 2
22.10.2020 ЦСКА Сф  -  ЧФР 0 : 2
29.10.2020 Рома  -  ЦСКА Сф 0 : 0
29.10.2020 ЧФР  -  Янг Бойз 1 : 1
05.11.2020 Рома  -  ЧФР 5 : 0
05.11.2020 Янг Бойз  -  ЦСКА Сф 3 : 0
26.11.2020 ЦСКА Сф  -  Янг Бойз 20:55
26.11.2020 ЧФР  -  Рома 23:00
03.12.2020 Рома  -  Янг Бойз 23:00
03.12.2020 ЧФР  -  ЦСКА Сф 23:00
10.12.2020 Янг Бойз  -  ЧФР 20:55
10.12.2020 ЦСКА Сф  -  Рома 20:55
Группа BИгрВНП+/-О
1 Арсенал33009-29
2 Мольде32014-56
3 Рапид В31025-63
4 Дандолк30034-90
22.10.2020 Дандолк  -  Мольде 1 : 2
22.10.2020 Рапид В  -  Арсенал 1 : 2
29.10.2020 Арсенал  -  Дандолк 3 : 0
29.10.2020 Мольде  -  Рапид В 1 : 0
05.11.2020 Рапид В  -  Дандолк 4 : 3
05.11.2020 Арсенал  -  Мольде 4 : 1
26.11.2020 Мольде  -  Арсенал 20:55
26.11.2020 Дандолк  -  Рапид В 23:00
03.12.2020 Арсенал  -  Рапид В 23:00
03.12.2020 Мольде  -  Дандолк 23:00
10.12.2020 Дандолк  -  Арсенал 20:55
10.12.2020 Рапид В  -  Мольде 20:55
Группа CИгрВНП+/-О
1 Славия Пр32015-56
2 Байер320110-56
3 Ницца31025-93
4 Хапоэль Беэр-Шева31025-63
22.10.2020 Байер  -  Ницца 6 : 2
22.10.2020 Хапоэль Беэр-Шева  -  Славия Пр 3 : 1
29.10.2020 Славия Пр  -  Байер 1 : 0
29.10.2020 Ницца  -  Хапоэль Беэр-Шева 1 : 0
05.11.2020 Славия Пр  -  Ницца 3 : 2
05.11.2020 Хапоэль Беэр-Шева  -  Байер 2 : 4
26.11.2020 Байер  -  Хапоэль Беэр-Шева 23:00
26.11.2020 Ницца  -  Славия Пр 23:00
03.12.2020 Славия Пр  -  Хапоэль Беэр-Шева 23:00
03.12.2020 Ницца  -  Байер 23:00
10.12.2020 Байер  -  Славия Пр 20:55
10.12.2020 Хапоэль Беэр-Шева  -  Ницца 20:55
Группа DИгрВНП+/-О
1 Рейнджерс32106-37
2 Бенфика321010-57
3 Лех31025-63
4 Стандард Л30031-80
22.10.2020 Стандард Л  -  Рейнджерс 0 : 2
22.10.2020 Лех  -  Бенфика 2 : 4
29.10.2020 Бенфика  -  Стандард Л 3 : 0
29.10.2020 Рейнджерс  -  Лех 1 : 0
05.11.2020 Бенфика  -  Рейнджерс 3 : 3
05.11.2020 Лех  -  Стандард Л 3 : 1
26.11.2020 Стандард Л  -  Лех 23:00
26.11.2020 Рейнджерс  -  Бенфика 23:00
03.12.2020 Бенфика  -  Лех 23:00
03.12.2020 Рейнджерс  -  Стандард Л 23:00
10.12.2020 Стандард Л  -  Бенфика 20:55
10.12.2020 Лех  -  Рейнджерс 20:55
Группа EИгрВНП+/-О
1 Гранада32104-17
2 ПАОК31205-25
3 ПСВ31024-73
4 Омония30122-51
22.10.2020 ПСВ  -  Гранада 1 : 2
22.10.2020 ПАОК  -  Омония 1 : 1
29.10.2020 Омония  -  ПСВ 1 : 2
29.10.2020 Гранада  -  ПАОК 0 : 0
05.11.2020 ПАОК  -  ПСВ 4 : 1
05.11.2020 Омония  -  Гранада 0 : 2
26.11.2020 ПСВ  -  ПАОК 23:00
26.11.2020 Гранада  -  Омония 23:00
03.12.2020 Гранада  -  ПСВ 23:00
03.12.2020 Омония  -  ПАОК 23:00
10.12.2020 ПСВ  -  Омония 20:55
10.12.2020 ПАОК  -  Гранада 20:55
Группа FИгрВНП+/-О
1 АЗ32015-26
2 Наполи32013-26
3 Реал Сосьедад32012-16
4 Риека30032-70
22.10.2020 Наполи  -  АЗ 0 : 1
22.10.2020 Риека  -  Реал Сосьедад 0 : 1
29.10.2020 Реал Сосьедад  -  Наполи 0 : 1
29.10.2020 АЗ  -  Риека 4 : 1
05.11.2020 Реал Сосьедад  -  АЗ 1 : 0
05.11.2020 Риека  -  Наполи 1 : 2
26.11.2020 Наполи  -  Риека 23:00
26.11.2020 АЗ  -  Реал Сосьедад 23:00
03.12.2020 АЗ  -  Наполи 23:00
03.12.2020 Реал Сосьедад  -  Риека 23:00
10.12.2020 Наполи  -  Реал Сосьедад 20:55
10.12.2020 Риека  -  АЗ 20:55
Группа GИгрВНП+/-О
1 Лестер33009-19
2 Брага32015-56
3 АЕК31025-63
4 Заря Лг30032-90
22.10.2020 Брага  -  АЕК 3 : 0
22.10.2020 Лестер  -  Заря Лг 3 : 0
29.10.2020 АЕК  -  Лестер 1 : 2
29.10.2020 Заря Лг  -  Брага 1 : 2
05.11.2020 Лестер  -  Брага 4 : 0
05.11.2020 Заря Лг  -  АЕК 1 : 4
26.11.2020 Брага  -  Лестер 20:55
26.11.2020 АЕК  -  Заря Лг 20:55
03.12.2020 АЕК  -  Брага 20:55
03.12.2020 Заря Лг  -  Лестер 20:55
10.12.2020 Брага  -  Заря Лг 23:00
10.12.2020 Лестер  -  АЕК 23:00
Группа HИгрВНП+/-О
1 Лилль32109-37
2 Милан32016-46
3 Спарта П31025-83
4 Селтик30124-91
22.10.2020 Селтик  -  Милан 1 : 3
22.10.2020 Спарта П  -  Лилль 1 : 4
29.10.2020 Милан  -  Спарта П 3 : 0
29.10.2020 Лилль  -  Селтик 2 : 2
05.11.2020 Селтик  -  Спарта П 1 : 4
05.11.2020 Милан  -  Лилль 0 : 3
26.11.2020 Спарта П  -  Селтик 20:55
26.11.2020 Лилль  -  Милан 20:55
03.12.2020 Милан  -  Селтик 20:55
03.12.2020 Лилль  -  Спарта П 20:55
10.12.2020 Селтик  -  Лилль 23:00
10.12.2020 Спарта П  -  Милан 23:00
Группа IИгрВНП+/-О
1 Вильярреал330012-49
2 Маккаби Тель-Авив32013-56
3 Сивасспор31026-73
4 Карабах30031-60
22.10.2020 Вильярреал  -  Сивасспор 5 : 3
22.10.2020 Маккаби Тель-Авив  -  Карабах 1 : 0
29.10.2020 Карабах  -  Вильярреал 1 : 3
29.10.2020 Сивасспор  -  Маккаби Тель-Авив 1 : 2
05.11.2020 Сивасспор  -  Карабах 2 : 0
06.11.2020 Вильярреал  -  Маккаби Тель-Авив 4 : 0
26.11.2020 Маккаби Тель-Авив  -  Вильярреал 20:55
26.11.2020 Карабах  -  Сивасспор 20:55
03.12.2020 Карабах  -  Маккаби Тель-Авив 20:55
03.12.2020 Сивасспор  -  Вильярреал 20:55
10.12.2020 Вильярреал  -  Карабах 23:00
10.12.2020 Маккаби Тель-Авив  -  Сивасспор 23:00
Группа JИгрВНП+/-О
1 Тоттенхэм Хотспур32016-26
2 Антверпен32013-26
3 ЛАСК32015-66
4 Лудогорец30035-90
22.10.2020 Тоттенхэм Хотспур  -  ЛАСК 3 : 0
22.10.2020 Лудогорец  -  Антверпен 1 : 2
29.10.2020 ЛАСК  -  Лудогорец 4 : 3
29.10.2020 Антверпен  -  Тоттенхэм Хотспур 1 : 0
05.11.2020 Лудогорец  -  Тоттенхэм Хотспур 1 : 3
05.11.2020 Антверпен  -  ЛАСК 0 : 1
26.11.2020 ЛАСК  -  Антверпен 20:55
26.11.2020 Тоттенхэм Хотспур  -  Лудогорец 23:00
03.12.2020 ЛАСК  -  Тоттенхэм Хотспур 20:55
03.12.2020 Антверпен  -  Лудогорец 20:55
10.12.2020 Тоттенхэм Хотспур  -  Антверпен 23:00
10.12.2020 Лудогорец  -  ЛАСК 23:00
Группа KИгрВНП+/-О
1 Динамо З31201-05
2 Вольфсберг31115-34
3 Фейеноорд31114-54
4 ЦСКА30212-42
22.10.2020 Вольфсберг  -  ЦСКА 1 : 1
22.10.2020 Динамо З  -  Фейеноорд 0 : 0
29.10.2020 ЦСКА  -  Динамо З 0 : 0
29.10.2020 Фейеноорд  -  Вольфсберг 1 : 4
05.11.2020 Динамо З  -  Вольфсберг 1 : 0
05.11.2020 Фейеноорд  -  ЦСКА 3 : 1
26.11.2020 Вольфсбергер  -  Динамо З 20:55
26.11.2020 ЦСКА  -  Фейеноорд 20:55
03.12.2020 Фейеноорд  -  Динамо З 20:55
03.12.2020 ЦСКА  -  Вольфсберг 20:55
10.12.2020 Вольфсберг  -  Фейеноорд 23:00
10.12.2020 Динамо З  -  ЦСКА 23:00
Группа LИгрВНП+/-О
1 Хоффенхайм330011-19
2 Црвена Звезда32017-46
3 Слован Л31022-103
4 Гент30032-70






Программа спортивных соревнований на сегодня 24-11-2020, завтра и неделю

Спорт онлайн сегодня для поклонников это - футбол, баскетбол, хоккей, бокс и теннис в 2020 году. Большой интерес вызывает Чемпионат Европы 2020 по футболу, Лига Чемпионов и Лига Европы, а также Чемпионат Мира по Биатлону и Бокс. Отдельно стоит отметить зимнюю и летнюю Олимпиаду.Но у всех любителей спорта есть одно общее желание - это найти полную информацию по спортивному поединку и желательно оперативно и онлайн. Наша ресурс готов предложить прямые трансляции футбола онлайн и других видов спорта, оперативные результаты матчей, повторы голов и обзоры, также мы с радостью предоставим вам полное расписание спортивных состязаний, спортивную тв программу на неделю.
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2020 SPORT LIVE
Первообладателям