Агбонлахор опасается ухода Конса из Виллы



Дата: 06-08-2026 10:00 - 35Новости: Футбол Оценка: (0)

Бывший нападающий "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор считает, что бирмингемский клуб всерьез рискует лишиться своего защитника Эзри Конса.

В последнее время 28-летнего Конса настойчиво сватают в "Арсенал", которому требуется усиление центра обороны после травмы Вильяма Салиба.

Агбонлахор опасается, что уход Конса неминуем, ведь "Вилла" просто не сможет конкурировать с ведущими клубами Премьер-Лиги вроде "Арсенала" и "Манчестер Сити" по зарплате.

"Представьте себя на месте Конса. Ты выходил в стартовом составе на Чемпионате Мира, ты был там лучшим защитником сборной Англии".

"Сколько там получает Марк Гехи в "Манчестер Сити"? 300,000 фунтов в неделю? Не такие уж большие деньги для "Манчестер Сити", не так ли?"

"Астон Вилла" не может платить столько... Наверное, он думает: "Я заслуживаю этого". Не думаю, что кто-нибудь в "Астон Вилле" скажет иное. Он заслуживает, но "Астон Вилла" не может платить столько".

"В этом проблема "Астон Виллы". Продать его этим летом или подождать до следующего лета, когда вы уже не получите за него 70-80 миллионов фунтов? Или сколь там вы хотите. Следующий летом это может быть 40 миллионов фунтов, и я переживаю только насчет этого".

"Сложно удерживать игроков, когда они являются основными в сборной Англии. Посмотрите на Моргана Роджерса", — сообщил Агбонлахор talkSPORT.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям