Смотреть Лига Чемпионов Лацио 3 - 1 Боруссия ДСмотреть Лига Чемпионов РБ Лейпциг 2 - 0 Истанбул БашакшехирСмотреть Лига Чемпионов ПСЖ 1 - 2 Манчестер Юнайтед
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 5 - 1 ФеренцварошСмотреть Лига Чемпионов Ренн 1 - 1 КраснодарСмотреть Лига Чемпионов Челси 0 - 0 Севилья
Смотреть Лига Чемпионов Динамо К 0 - 2 ЮвентусСмотреть Лига Чемпионов Зенит 1 - 2 БрюггеСмотреть Серия А Верона 0 - 0 Дженоа
Смотреть Премьер-лига Вест Бромвич Альбион 0 - 0 БернлиСмотреть Лига 1 Лилль 4 - 0 ЛансСмотреть Примера Бетис 0 - 3 Реал Сосьедад
Смотреть Серия А Рома 5 - 2 БеневентоСмотреть Премьер-лига Лестер 0 - 1 Астон ВиллаСмотреть Примера Уэска 2 - 2 Вальядолид
Смотреть КХЛ Локомотив 1-0 СпартакСмотреть Острава 2020-WTA-1/16 Ястремская Даяна 1-2 Брэди ДженниферСмотреть Острава 2020-WTA-1/16 Рыбакина Елена 1-2 Касаткина Дарья
Смотреть Острава 2020-WTA-1/16 Кудерметова Вероника 2-0 Донна ВекичСмотреть Острава 2020-WTA-1/16 Кудерметова Вероника 2-0 Донна ВекичСмотреть КХЛ СКА 5-1 Витязь

Алания сыграла с Шинником 4:4, уступая 1:4 к 77-й минуте. Новичок ФНЛ идет 6-м

Алания поделила дома очки с Шинником (4:4) в 16-м туре Олимп-ФНЛ.

К 77-й минуте матча владикавказцы проигрывали со счетом 1:4, но сначала полузащитник Батраз Гурциев забил второй мяч, а на 87-й и 89-й минутах голами отметились хавбеки Давид Кобесов и Бутта Магомедов соответственно.

На данный момент Алания, дебютант ФНЛ, занимает в таблице 6-е место. Тренирует команду ее бывший форвард Спартак Гогниев.

Алания Шинник 4:4 (1:3, 3:1)
Дата проведения
17 октября, 17.00, «Республиканский стадион Спартак»
Онлайн матча
Голы:
0:1 9 Низамутдинов, 0:2 24 Маляров, 0:3 29 Гонгапшев, 1:3 34, пенальти Гурциев, 1:4 49, пенальти Низамутдинов, 2:4 77 Гурциев, 3:4 87, пенальти Кобесов, 4:4 89 Магомедов.
Алания Солдатенко, Бутаев (Кобесов, 56), Кочиев, Шавлохов, Хосонов (Засеев, 28), Гурциев, Магомедов, Хабалов, Хубулов (Багаев, 90), Хугаев (Суанов, 65), Качмазов (Крамаренко, 79).
Шинник Матюша, Покидышев, Евсеев, Стешин, Тананеев, Игнатович (Самойлов, 46), Зинков, Маляров (Дорофеев, 61; Наседкин, 77), Носов (Самодин, 88), Гонгапшев, Низамутдинов (Пухов, 66).