Александр Глеб: Теперь у Роналду хорошее настроение, наверное, выспался
Известный в прошлом белорусский футболист Александр Глеб, поигравший в своё время в лондонском "Арсенале" и "Барселоне", поделился своими впечатлениями от матча 2-го тура группового этапа ЧМ-2026, где сборная Португалии без проблем разобралась с Узбекистаном.
Встреча закончилась со счётом 5:0. Дубль на свой счёт записал Криштиану Роналду, ещё по мячу забили Нуну Мендеш и Рафаэл Леау, а также автоголом отметился вратарь узбекской сборной Абдувахид Нематов.
— При всем уважении, но сборная Узбекистана — аутсайдер группы К. Ребята впервые попали на чемпионат мира. У них было огромное желание, но если сравнивать с Португалией, то уровень очень разный. Команда Мартинеса доминировала. Криштиану — молодец, забил два гола. Теперь у него хорошее настроение, наверное, выспался, — цитирует Глеба "РБ Спорт".
Источник: football.kulichki.net
|