Алексей Гасилин: Чехия - слабейшая сборная на ЧМ-2026 наравне с Турцией



Дата: 25-06-2026 23:43 - 34Новости: Футбол Оценка: (0)

Бывший нападающий петербургского "Зенита" Алексей Гасилин в эфире программы "Все на Матч!" на канале "Матч ТВ" подверг жесткой критике выступление сборной Чехии на чемпионате мира — 2026.

Напомним, чешская национальная команда с треском провалила групповой этап мундиаля, набрав всего одно очко в квартете А. Чехи финишировали на последней строчке в таблице и досрочно покинули турнир, пропустив вперед сборные Мексики, ЮАР и Южной Кореи.

Гасилин не стал подбирать мягких выражений, оценивая готовность и уровень игры европейской сборной.

— Мексиканцы — красавцы, набрали девять очков, шесть забили и ноль пропущенных. Чехия — слабейшая сборная наравне с Турцией. Хотя туркам, наверное, не повезло в каких‑то моментах, но у чехов ужасная физическая готовность. Знаете, даже какие‑то слова сложно подбирать, это просто самая слабая сборная. И то, что ЮАР выходит со второго места, для меня тоже большое удивление, — отрезал Гасилин.


Источник: football.kulichki.net




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям