Смотреть Примера Хетафе-АтлетикСмотреть Лига 1 Ланс-ЛорьянСмотреть Премьер-лига Лутон Таун-Эвертон
Смотреть Серия А Торино 0 - 0 БолоньяСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 1 - 1 РБ ЛейпцигСмотреть Лига 1 Тулуза 1 - 2 Монпелье
Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 1 АталантаСмотреть Лига Европы Рома 0 - 2 БайерСмотреть Лига Конференций Астон Вилла 2 - 4 Олимпиакос
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 3 - 2 БрюггеСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 1 - 0 ПСЖСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 3 - 0 Верес
Смотреть Лига Чемпионов Бавария 2 - 2 Реал МадридСмотреть Примера Барселона 4 - 2 ВаленсияСмотреть Серия А Дженоа 3 - 0 Кальяри
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-3 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 3-2 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-2 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Виннипег Джетс 3-6 Колорадо ЭвеланшСмотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 6-3 Нью-Йорк АйлендерсСмотреть НХЛ Бостон Брюинз 1-2 Торонто Мэйпл Лифс

Аллегри: "Ювентус очень плохо сыграл с Ромой в последние 20 минут"

Аллегри: Ювентус очень плохо сыграл с Ромой в последние 20 минут : новости спорта сегодня

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился эмоциями от игры своей команды в матче 25-го тура Серии А с «Ромой». Матч состоялся 2 марта в Риме и завершился вничью 1:1, при том что «Юве» вёл по ходу встречи и играл в большинстве. Таким образом отрыв лидирующего «Ювентуса» от «Ромы», идущей на втором месте, по-прежнему составляет 9 очков.

«Это шаг вперёд, но учитывая как складывался матч, мы должны были добиваться лучшего результата. Мы очень плохо сыграли в последние 20 минут. До 70-й минуты я был доволен игрой, мы прибавили после перерыва, и ничего не позволяли „Роме“. После гола ещё минут 7 мы продержали высокий уровень, а затем, словно перестали играть. После матча мы все очень злы, хотя 9 очков — неплохой задел.

Нам надо вновь начать выигрывать навыезде, чего мы не делаем уже три матча. Нам нужно много над чем работать, в частности, над концентрацией и остротой игры в атаке. Мы всё ещё далеки от победы в Серии А», — сказал Аллегри.

Дата: 03-03-2015 12:38 - 225Рубрика: ФутболИсточник: football-italia.net