Андерсон может обрести новый клуб до ЧМ-2026



Дата: 04-04-2026 12:06 - 19Новости: Футбол Оценка: (0)

"Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" надеются определить победителя в борьбе за полузащитника "Ноттингем Форест" Эллиота Андерсона до Чемпионата Мира.

Оба клуба из Манчестера рассматривают Андерсона своей целью номер один среди полузащитников на лето, опасаясь, что Эллиот станет еще дороже в случае успешного выступления за сборную Англии на ЧМ-2026.

Английская сборная стартует на ЧМ-2026 матчем против Хорватии 17 июня, и к тому моменту 23-летний Андерсон, вероятно, уже будет знать, какой клуб он будет представлять в следующем сезоне.

The Sun добавляет, что в данный момент шансы "Сити" заполучить оцениваемого в 100 миллионов фунтов Андерсона выше, однако в ситуации есть несколько неизвестных — например, будущее главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиолы.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям