Смотреть Примера Алавес 1 - 0 ХетафеСмотреть Серия А Торино 3 - 1 МиланСмотреть Серия А Лечче 0 - 2 Аталанта
Смотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 3 МайнцСмотреть Бундеслига	Вердер 4 - 1 БохумСмотреть Бундеслига	Штутгарт 4 - 0 Боруссия М
Смотреть Бундеслига	Хоффенхайм 4 - 2 БаварияСмотреть Бундеслига	Байер 2 - 1 АугсбургСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 3 - 1 Кривбасс
Смотреть Серия А Фиорентина 2 - 2 НаполиСмотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 0 ВаленсияСмотреть Примера Альмерия 0 - 2 Барселона
Смотреть Примера Лас-Пальмас 2 - 2 БетисСмотреть Примера Сельта 2 - 1 АтлетикСмотреть Лига 1 Ницца 1 - 2 ПСЖ
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 3-4 Ванкувер КэнаксСмотреть НХЛ Бостон Брюинз 2-3 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 1-4 Даллас Старз
Смотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 4-3 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 3-4 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Бостон Брюинз 2-6 Флорида Пантерз

Антон Шипулин: "Опять обидное четвёртое место"

Антон Шипулин: Опять обидное четвёртое место : новости спорта сегодня

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал четвёртое место, занятое им в мужском масс-старте на 15 км на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене. Победил в гонке немец Симон Шемпп. Серебряную награду завоевал норвежец Йоханнес Бё, третьим финишировал австриец Симон Эдер.

«Сегодня на самом деле было тяжело. Ночь прошла почти в бессонном состоянии. Вчера отдал очень много сил и эмоций. Но, в принципе, я думаю, на гонку это не сильно повлияло. Моя ошибка была. Сегодня я проиграл. Опять ошибся и опять обидное четвёртое место.

Старался сделать всё невозможное. Не получилось немножко на стрельбе. Функционально сегодня не на пять, но на четвёрочку точно бежалось.

Можно ли назвать чемпионат мира успешным, учитывая золото и бронзу? Конечно. Хотелось, конечно, личных подиумов, но я рад, что стали чемпионами мира

Хохфильцену спасибо за золотую и бронзовую медали. Всё-таки уезжаю не с пустыми руками. Хотелось и личную медаль, но не надо расстраиваться, будем работать дальше. Рад, что вчера стали чемпионами мира. Оцениваю итоги на три с плюсом, на четыре с минусом», — сказал Шипулин.

Дата: 19-02-2017 21:10 - 382Рубрика: БиатлонИсточник: championat.com