AS: Родри не интересен мадридскому Реалу
Мадридский "Реал" не рассматривает возможность приобретения полузащитника "Манчестер Сити" Родри в предстоящее летнее трансферное окно. Как сообщает As, клуб не включил 29-летнего испанца в свой список приоритетных целей.
Несмотря на планы "королевского клуба" по усилению центральной линии, трансфер хавбека "горожан" не входит в текущие стратегические планы мадридцев. Действующее соглашение Родри с английским клубом рассчитано до лета 2027 года. При этом, по информации источника, руководство "Манчестер Сити" уже инициировало переговоры о продлении контракта с игроком.
В настоящее время "Реал" ведет поиск альтернативных вариантов для усиления полузащиты. В сферу интересов мадридского клуба, согласно информации издания, входят: Адам Уортон ("Кристал Пэлас"), Кес Смит (АЗ) и Витинья (ПСЖ).
Источник: football.kulichki.net
|