Автомобиль въехал в толпу мексиканских болельщиков после матча ЧМ
МЕХИКО, 25 июня. /ТАСС/. Автомобиль въехал в толпу болельщиков сборной Мексики, праздновавших ее победу над командой Чехии в третьем туре группового этапа чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает портал AZ Intel.
Инцидент произошел в Кабо-Сан-Лукасе. Пострадали по меньшей мере 17 человек. Водитель был задержан.
Ранее ТАСС сообщал, что мексиканцы одержали победу со счетом 3:0. Команда завершила групповой этап, не потеряв ни одного очка.
Источник: football.kulichki.net
|