Бавария начала переговоры с Ньюкаслом по Гордону



Дата: 08-05-2026 06:00 - 13Новости: Футбол Оценка: (0)

"Бавария" начала переговоры с "Ньюкаслом" насчет приобретения нападающего Энтони Гордона.

"Бавария" уже некоторое время контактирует с лагерем Гордона. Пресса даже сообщала, что чемпионы Бундеслиги сделали свое предложение Энтони.

По всей видимости, Гордон дал понять, что открыт к переезду в Мюнхен, потому что "Бавария" сделала следующий шаг и официально обратилась к "Ньюкаслу".

Как отмечает Sky Sports, "Ньюкасл" и "Баварию" связывают хорошие отношения, а "сороки", не попадая в Лигу Чемпионов, готовы выслушать предложения по своим лучшим игрокам, включая Гордона.

При этом "Бавария" — не единственный претендент на Гордона. Представители 25-летнего англичанина на днях были замечены в Барселоне, однако каталонский клуб пока не контактировал с "Ньюкаслом".

Sky Sport Germany добавляет, что "Ньюкасл" хочет за Гордона 90 миллионов евро (78 млн. фунтов), но цена в 75-85 млн. евро (65-74 млн. фунтов) является более реалистичной.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям