Ветеран супертяжелого веса Дерек Чисора выразил готовность подраться с обладателем титула IBF Даниэлем Дюбуа, если тот не договорится об объединительном поединке с чемпионом по версиям WBC, WBA и WBO Александром Усиком.
При этом британский боксер уверен, что его бой с соотечественником будет коммерчески успешным.
Читай также: Экс-опонент Усика призвал его подраться с Паркером
"Я хочу провести бой за титул чемпиона мира с Даниэлем на Уэмбли. Мы можем продать Уэмбли.
Я знаю, что Дюбуа снялся с боя против Джозефа Паркера, но он только учится. Он хороший боец, который сейчас еще учится. Люди должны быть более снисходительны к нему.
Он будет защищать свой титул против меня, потому что я знаю, что Паркер хочет драться с Александром Усиком. Послушайте, я хочу этого боя. Мы хотим хороших боев и хорошего бизнеса. Хороший бизнес - это я и Даниэль. Усик и Дюбуа не продадут стадион Тоттенхэма или Уэмбли. Я в этом уверен", - сказал Чисора в комментарии talkSPORT.
Напомним, ранее IBF назначила Дюбуа обязательную защиту против Чисоры в случае срыва боя с Усиком.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!