Фрэнк Уоррен, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри и обладателя титула WBO Фабио Уордли, высказался об их потенциальном очном поединке.
По словам функционера, если они и встретятся в ринге, то это будет точно не ближайший бой.
Читай также: Фьюри выразил желание подраться с Уордли - чемпион WBO ему ответил
"Уордли вернется в ринг в апреле. Он получил легкую травму. Так что в апреле он будет защищать свой титул и продолжит с того места, где остановился. Он увлекательный супертяжеловес.
Фабио - это история Золушки о парне, который не имел никакого любительского опыта, а сейчас он побеждает здесь очень хороших бойцов. Он продолжит то, что делал в прошлом году, и я не могу дождаться, чтобы увидеть его снова в ринге.
Насколько возможен бой Фьюри и Уордли? Это точно не будет их следующий поединок. Посмотрим, что будет дальше", - сказал Уоррен в комментарии iFL TV.
Ранее сообщалось, что Фьюри выбыл из рейтинга супертяжеловесов от The Ring, а первое место занял Уордли.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!