Бывший чемпион мира Тони Белью поделился ожиданиями от возможного поединка между британскими супертяжеловесами Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.
По мнению Белью, главным прогнозом на этот бой является то, что он, скорее всего, завершится досрочно: "Единственное, в чём я могу быть абсолютно уверенным, это то, что бой не продлится до конца", — пишет BoxingNewsOnline.
При этом эксперт пока не готов назвать Джошуа фаворитом, поскольку хочет сначала увидеть, в какой форме тот вернётся на ринг.
Белью отметил, что если Джошуа будет активно работать в разменах и сумеет навязать силовой бокс в первых раундах, то его ударной мощи достаточно, чтобы отправить в нокаут практически любого соперника. Именно поэтому бывший чемпион допускает досрочную победу Энтони.
К слову, бой Беринчика в андеркарде поединка Итаума – Хргович официально подтверждён.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!