Бокс. Уайлдер сменил курс. Следующим соперником станет Чисора



Дата: 21-01-2026 15:29 - 8Новости: Бокс Оценка: (0)

В этом году Деонтей Уайлдер проведет бой с Дереком Чисорой вместо поединка с Александром Усиком, сообщил инсайдер Дэн Рафаэль.

Бывший чемпион WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер и экс-претендент на титул Дерек Чисора проведут бой, который состоится в апреле в Лондоне.

Ранее сообщалось, что "Бронзовый бомбардировщик" должен был провести бой с Александром Усиком. Однако, как отмечает инсайдер, цитируя менеджера Уайлдера Шелли Финкеля, команда рассматривает возможность поединка Уайлдера с Усиком, но Чисора на данный момент является более приоритетным вариантом для Деонтея.

Напомним, что Александр Усик вызвался провести бой с американским боксером в декабре во время конгресса WBC в Бангкоке (Таиланд).

Также ранее сообщалось, что команда Усика ведет переговоры с Zuffa Boxing.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!



Источник: isport.ua




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям