Чалоба - Мы старались изо всех сил



Дата: 22-04-2026 14:00 - 18Новости: Футбол Оценка: (0)

Защитник "Челси" Трево Чалоба заявил, что его команда выложилась без остатка против "Брайтона".

После поражения 3:0 от "Брайтона" накануне главный тренер "Челси" Лиам Росеньор отказался защищать своих игроков, которые за весь матч не нанесли ни одного удара в створ.

Однако Чалоба отвергает обвинения в том, что игроки "Челси" недостаточно старались. Трево уверяет, что команда следовала плану Росеньора.

"Мы выложились без остатка. Просто мы не были лучшей командой".

"Почему так вышло? Я не знаю. У нас был план на матч. Мы старались ему следовать".

"Мы старались изо всех сил. На этой неделе мы работали над планом на матч. Нас победили сегодня. Нельзя зацикливаться на таких моментах, нужно пробовать снова".

"Мы, игроки, должны нести ответственность за свою игру. Мы знаем, как сильно фанаты поддерживают нас, и мы знаем, что они расстроены результатами. Мы не выигрываем матчи. Нам нужно сплотиться и найти выход".

"Думаю, парни выложились на полную. Если вы посмотрите в раздевалке, то все устали. Старание здесь не при чем. Мы выложились без остатка. Нас просто победили".

"Мы бегали сегодня. Статистика такая, какая она есть. Но парни устали", — сообщил Чалоба Sky Sports.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям