Смотреть Лига 1 Брест 0 - 0 НантСмотреть Серия А Сассуоло 1 - 0 ИнтерСмотреть Лига 1 Метц 2 - 3 Ренн
Смотреть Премьер-лига Манчестер Сити 5 - 1 ВулверхэмптонСмотреть Примера Жирона 4 - 2 БарселонаСмотреть Премьер-лига Краснодар 0 - 1 Ахмат
Смотреть Серия А Монца 2 - 2 ЛациоСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 3 - 2 ВорсклаСмотреть Премьер-лига Оренбург 2 - 1 Крылья Советов
Смотреть Премьер-лига Брентфорд 0 - 0 ФулхэмСмотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед 1 - 3 Ноттингем ФорестСмотреть Бундеслига	Вердер 2 - 2 Боруссия М
Смотреть Бундеслига	Штутгарт 3 - 1 БаварияСмотреть Лига 1 Гавр 3 - 1 СтрасбурСмотреть Премьер-лига Оболонь 1 - 0 ЛНЗ Черкассы
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-3 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 3-2 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-2 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Виннипег Джетс 3-6 Колорадо ЭвеланшСмотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 6-3 Нью-Йорк АйлендерсСмотреть НХЛ Бостон Брюинз 1-2 Торонто Мэйпл Лифс

Челси 4 - 0 Манчестер Юнайтед. Английская Премьер-Лига. 11-й тур. Обзор матча и анализ событий, статистика. 23.10.2016 : новости спорта сегодня

В матче 9-го тура Английской Премьер Лиги Челси разгромил Манчестер Юнайтед. Матч завершился со счётом 4:0.

Очень быстрый гол получился у «Челси» на первой минуте матча. Блинд и Смоллинг прозевали подключение Педро на обостряющую диагональ, испанец подхватил мяч, ушёл от де Хеа и пробил по пустым воротам.
Кэхилл удвоил преимущество «Челси» на 21-ой минуте. Обидный для «Юнайтед» получился гол, ведь ключевую роль в нём сыграл рикошет. После подачи с углового Матич сделал скидку в корпус соперника, от которого мяч отлетел на дальнюю штангу, откуда ворота расстрелял Кэхилл. Следом, на 62-ой минуте Канте отдал на Матича, который моментально вырезал передачу в штрафную на ход Азару! Бельгиец спокойно принял мяч и пробил точно в дальний нижний угол. На семидесятой минуте матча у лондонцев прошла атака по центру. Канте легко обыграл Смоллинга, выскочил один на один с вратарём и аккуратно пробил в дальний нижний угол