Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Бетис 1 - 1 СевильяСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 1 ЛансСмотреть Серия А Фиорентина 5 - 1 Сассуоло
Смотреть Лига 1 Лион 3 - 2 МонакоСмотреть Примера Вильярреал 3 - 0 Райо ВальеканоСмотреть Серия А Наполи 2 - 2 Рома
Смотреть Серия А Аталанта 2 - 0 ЭмполиСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 0 - 2 Манчестер СитиСмотреть Лига 1 Ренн 4 - 5 Брест
Смотреть Премьер-лига Кривбасс 3 - 0 Металлист 1925Смотреть Примера Гранада 3 - 0 ОсасунаСмотреть Серия А Болонья 1 - 1 Удинезе
Смотреть Лига 1 Страсбур 1 - 3 НиццаСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 2 ТулузаСмотреть Премьер-лига Борнмут 3 - 0 Брайтон
Смотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 5-1 Виннипег ДжетсСмотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 2-3 Даллас СтарзСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 1-3 Бостон Брюинз
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-2 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 1-6 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 6-2 Виннипег Джетс


Челси близок к покупке Палмери и продолжает переговоры по Джеко


"Челси" приблизился к своему второму январскому приобретению и надеется со дня на день подтвердить переход защитника "Ромы" Эмерсона Палмери. А вот переговоры с его одноклубником Эдином Джеко потребуют больше времени.

В данный момент два клуба все еще продолжают общаться относительно размера компенсации за Палмери и Джеко. Как стало известно Evening Standard, "синие" выразили готовность заплатить 44 миллиона фунтов, однако римляне потребовали еще 13.2 млн. фунтов в виде бонусов.

Что касается Палмери, то он уже дал предварительное согласие на переход к чемпионам Премьер-Лиги. Сегодня или завтра 23-летний итальянец бразильского происхождения прилетит в Лондон, чтобы пройти медицинское обследование и обсудить условия личного контракта. На "Стэмфорд Бридж" Эмерсон будет конкурировать за место в составе с Маркосом Алонсо.

А вот Джеко "синим" еще предстоит уговорить. По информации издания, боснийский нападающий требует гарантий того, что у него будет игровая практика в команде Антонио Конте.

Вместе с тем Эдин открыт к уходу и даже испытывает злость на клуб, который охотно вступил в переговоры насчет его продажи, несмотря на то, что экс-игрок "Манчестер Сити" лишь недавно купил дорогой дом в Риме.

"Чему быть, того не миновать. Я работаю каждый день над тем, чтобы всегда иметь на карандаше подходящих игроков на замену нашим. Моя работа состоит в том, чтобы всегда искать усиление для моего клуба. Если Джеко покинет "Рому", мы купим другого игрока", — заявил на днях спортивный директор римлян Мончи.




Дата: 22-01-2018 18:00 - 674Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям