Челси пока не удается найти постоянного титульного спонсора



Дата: 04-06-2026 10:00 - 20Новости: Футбол Оценка: (0)

"Челси" продолжает поиски титульного спонсора, который готов платить клубу 50 миллионов фунтов, однако рынок считает запросы "синих" завышенными.

"Челси" не имеет постоянного титульного спонсора с 2023 года, когда у клуба истек контракт с телекоммуникационной компанией Three.

Прежде сообщалось, что "Челси" ищет титульного спонсора на 60-65 млн. фунтов в год. Сейчас, после непопадания в еврокубки, "синие" уверены, что смогут найти партнера хотя бы на 50 млн. фунтов.

Потенциальные партнеры все равно считают ожидания "Челси" завышенными, оценивая перспективы сотрудничества с "синими" только в 30 млн. фунтов в год, сообщает The Telegraph.

Отметим, вторую половину этого сезона "Челси" провел с эмблемой IFS на груди. Компания из сферы искусственного интеллекта заплатила "синим" 25 млн. фунтов и завершила кампанию с 44 миллионами подписчиков в инстаграме.

Учитывая большую пропасть между ожиданиями "Челси" и реальностью, клубу со "Стэмфорд Бридж" может потребоваться немало времени, чтобы найти щедрого спонсора, особенно если с возвращением в Лигу Чемпионов возникнут сложности.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям