Чемпионы НБА вышли из первого раунда драфта



Дата: 24-06-2026 10:21 - 32Новости: Баскетбол Оценка: (0)

Нью-Йорк полностью вышел из первого раунда драфта?2026 НБА.

Однако он провёл серию обменов с Лейкерс, Мэверикс и Санз, передаёт инсайдер Шэмс Чарания.

Сначала клуб обменял 24?й пик на 25?й с Лейкерс за деньги, затем отдал этот выбор в Даллас за 30?й пик и два выбора во втором раунде. Позже 30?й пик перепродали Финиксу за деньги и три пика второго раунда.

Таким образом, в результате всех сделок Никс остались без выбора в первом раунде, но получили в сумме пять драфт?активов во втором раунде, а также дополнительные пики и денежные компенсации.

К слову, выяснилось, почему Бостон Селтикс уступили Майами Хит в гонке за Янниса.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!



Источник: isport.ua




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям