Даррен Бейзли: Теперь нам нужно обыграть Бельгию
Главный тренер сборной Новой Зеландии Даррен Бейзли прокомментировал поражение от Египта (1:3) в матче группового этапа чемпионата мира.
"Мы разочарованы. В первом тайме мы были очень хороши. Мы доминировали во владении мячом и создали много опасных моментов. Во втором тайме мы вышли на поле, и я думал, что все будет в порядке, но мы не смогли поймать темп игры. Египет ускорился, и мы не смогли повторить то, что так хорошо получалось в первом тайме. В конечном счете это нам навредило. У нас осталась всего одна игра до исторического момента. Мы знаем, что теперь нам нужно обыграть Бельгию", - приводит слова тренера официальный сайт ФИФА.
Источник: football.kulichki.net
|