Де Дзерби подтвердил, что Кудус уже не сыграет в этом сезоне



Дата: 18-04-2026 18:00 - 17Новости: Футбол Оценка: (0)

Главный тренер "Тоттенхэма" Роберто Де Дзерби подтвердил, что атакующий полузащитник Мохаммед Кудус уже не сыграет в этом сезоне.

На прошлой неделе стало известно, что у Кудуса случился рецидив в процессе восстановления после травмы четырехглавой мышцы бедра.

Эта неудача подстерегла Кудуса, когда 25-летний игрок сборной Ганы впервые с января приступил к тренировкам.

Теперь поездка Кудуса на Чемпионат Мира грядущим летом находится под большим вопросом, но это уже не головная боль Де Дзерби.

"Кудус в этом сезоне уже не сыграет. Прежде всего мне жаль его, потому что он хороший парень. Он должен быть очень важным игроком для нас, но мы потеряем время, если будем говорить о случившемся в прошлом", — цитирует Де Дзерби Evening Standard.

Добавим, с момента своего перехода из "Вест Хэма" за 55 миллионов фунтов прошлым летом Кудус забил два гола и отдал пять результативных передач в 19 матчах Премьер-Лиги за "Тоттенхэм".





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям