Де Лигт и Шешко возобновили тренировки



Дата: 18-08-2026 17:00 - 24Новости: Футбол Оценка: (0)

Защитник Маттейс Де Лигт и нападающий Беньямин Шешко из "Манчестер Юнайтед" возобновили тренировки в общей группе.

Напомним, из-за травмы спины Де Лигт не играет за "Юнайтед" с ноября 2025. Маттейс не провел ни минуты на футбольном поле при Майкле Кэррике.

Шешко в свою очередь восстанавливался после травмы голени, пропустив все предсезонные матчи "Юнайтед".

Однако сейчас оба игрока здоровы и уже присоединились к партнерам по "Юнайтед", которые готовятся к матчу первого тура Премьер-Лиги против "Халла" в ближайшую субботу.

В то же время, как сообщает Sky Sports, полузащитник Мейсон Маунт все еще отсутствует, хотя Кэррик называл его вынужденную замену в предсезонном матче против ПСЖ "предосторожностью".





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям