Эстевао задумывается об уходе из Челси в январе



Дата: 04-09-2026 00:06 - 14Новости: Футбол Оценка: (0)

Вингер "Челси" Эстевао Виллиан задумывается об уходе из лондонского клуба в зимнее трансферное окно.

Эстевао очень уверенно провел прошлый сезон, свой дебютный за "Челси", забив восемь голов и отдав четыре результативные передачи в 36 матча.

Сезон Эстевао был досрочно завершен травмой задней поверхности бедра, из-за чего 19-летний игрок не смог рассчитывать на место в заявке сборной Бразилии на Чемпионат Мира.

Этим летом в "Челси" сменился главный тренер, и на старте нового сезона Хаби Алонсо дал понять, что своей основной атакующей тройкой видит Коула Палмера, Моргана Роджерса и Жоао Педро.

По информации ESPN Brasil, Эстевао уже поделился со своим ближайшим окружением опасениями насчет того, что Алонсо не будет ему доверять в стартовавшем сезоне, особенно без еврокубков.

Эстевао лишь вышел на семь заключительных минут в матче первого тура Премьер-Лиги против "Фулхэма", а поединок против "Брайтона" в минувший уикенд целиком провел на скамейке запасных.

Если ситуация с игровым временем не изменится в лучшую сторону, то Эстевао рассмотрит возможность ухода из "Челси" уже в январе, несмотря на всю свою любовь к "синим".

Также сообщается, что Эстевао не хочет конкурировать с Педру Нету за позицию правого вингера и предпочитает играть 10-го номера, где у Алонсо есть вернувшийся в форму Палмер и купленный за 117 миллионов фунтов Роджерс.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям