Фернандеш рекомендует МЮ Фернандеша



Дата: 05-04-2026 15:00 - 23Новости: Футбол Оценка: (0)

Капитан "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш порекомендует своему клубу приобрести полузащитника "Вест Хэма" Матеуша Фернандеша.

Несмотря на то, что у Бруну есть контракт до 2027 года с опцией продления на 12 месяцев, будущее 31-летнего игрока сборной Португалии в "Юнайтед" находится под вопросом.

Контракт Бруну содержит доступный для зарубежных клубов пункт о выкупе, и ожидается, что после Чемпионата Мира грядущим летом полузащитник определится со своим будущим.

По информации The Sun, "Юнайтед" заранее готовится к сценарию с уходом Бруну, который, если решит уйти, посоветует "красным дьяволам" присмотреться к своему 21-летнему однофамильцу.

В минувший международный перерыв Матеуш был впервые в своей карьере вызван в португальскую сборную.

"Юнайтед" больше сосредоточен на Эллиоте Андерсоне, Адаме Уортоне и Сандро Тонали, подыскивая усиление центра поля, однако Матеуш может стать умным приобретением, особенно если "Вест Хэм" не удержится в Премьер-Лиге и будет вынужден устроить распродажу звезд.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям