Смотреть Лига 1 Метц-РеннСмотреть Премьер-лига Манчестер Сити-ВулверхэмптонСмотреть Примера Жирона-Барселона
Смотреть Премьер-лига Краснодар-АхматСмотреть Серия А Монца-ЛациоСмотреть Премьер-лига Металлист 1925-Ворскла
Смотреть Премьер-лига Оренбург 2 - 1 Крылья СоветовСмотреть Премьер-лига Брентфорд 0 - 0 ФулхэмСмотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед 1 - 3 Ноттингем Форест
Смотреть Бундеслига	Вердер 2 - 2 Боруссия МСмотреть Бундеслига	Штутгарт 3 - 1 БаварияСмотреть Лига 1 Гавр 3 - 1 Страсбур
Смотреть Премьер-лига Оболонь 1 - 0 ЛНЗ ЧеркассыСмотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 0 Лас-ПальмасСмотреть Премьер-лига Арсенал 3 - 0 Борнмут
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-3 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 3-2 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-2 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Виннипег Джетс 3-6 Колорадо ЭвеланшСмотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 6-3 Нью-Йорк АйлендерсСмотреть НХЛ Бостон Брюинз 1-2 Торонто Мэйпл Лифс

Германия 3 - 0 Словакия. Евро-2016. Обзор матча и анализ событий, статистика. 26.06.2016 : новости спорта сегодня

Сегодня в рамках Евро-2106 состоялся матч 1/8 финала, на стадионе Пьер-Моруа в Вильнёв-д'Аск встречались сборные Германии и Словакии. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу подопечных Йоахима Лёва.

На 8-й минуте счет в матче отрыл защитник мюнхенской Баварии Джером Боатенг. На 14-й минуте Месут Озил имел прекрасный шанс удвоить преимущество своей команды, однако не смог переиграть Матуша Козачика с пенальти. На 44-й минуте второй гол Бундестима забил Марио Гомес, выступающий за Бешикташ, после великолепного сольного прохода и прострела в штрафную с левого фланга Юлиана Дракслера.

На 63-й минуте, игрок Вольфсбурга, Юлиан Дракслер забил третий гол сборной Германии после скидки Матса Хуммельса.

В итоге поединок завершился со счетом 3:0 в пользу Бундестима.