Гимараэс надеется, что будет плакать от счастья в воскресенье



Дата: 15-03-2025 18:00 - 98Новости: Футбол Оценка: (0)

Полузащитник "Ньюкасла" Бруно Гимараэс надеется, что будет "плакать от счастья" после финала Кубка Лиги против "Ливерпуля" в воскресенье.

Два года назад "Ньюкасл" уже играл в финале Кубка Лиги, и тогда "сороки" были повержены "Манчестер Юнайтед".

Гимараэс очень тяжело переживал тот результат, и теперь 27-летний бразилец хочет еще сильнее завоевать первый для "Ньюкасла" трофей с 1969 года.

"В этот раз я хочу слезы счастья. Каждый знает, насколько я эмоционален, я всегда стараюсь изо всех сил на поле, играя как фанат, потому что я знаю, что это значит для них".

"Я помню тот момент, и в следующий раз я хочу плакать от счастья. Надеюсь, все сложится для нас хорошо", — цитирует Гимараэса The Independent.




Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2025 SPORT LIVE
Первообладателям