"Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" проявляют интерес к нападающему "Вулверхэмптона" Матеушу Мане.
Игра Мане является одним из немногих приятных моментов в этом неудачном для "Вулверхэмптона" сезоне.
По информации Caught Offside, "волки" уже смирились с тем, что не смогут сохранить Матеуша после своего вылета из Премьер-Лиги.
18-летний португалец, на юношеском уровне решивший представлять сборную Англии, вызывает огромный интерес со стороны грандов Премьер-Лиги и сейчас оценивается в 50 миллионов фунтов.
В данный момент главным претендентом на Мане является "Ливерпуль", который уже вступил в переговоры с представителями Матеуша.
Добавим, Мане забил два гола и отдал одну результативную передачу за "Вулверхэмптон" в этом сезоне Премьер-Лиги.