Гвардиола - Команды Моуриньо так и играют



Дата: 22-11-2020 00:06 - 322Новости: Футбол Оценка: (0)

Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола посетовал, что "Тоттенхэм" сыграл в типичной для Жозе Моуриньо манере.

В субботу Гвардиола в 24-й раз в своей тренерской карьере противостоял Моуриньо, поэтому был прекрасно осведомлен, с чем ему придется иметь дело.

Однако это не уберегло "Сити" от поражения со счетом 2:0. Гвардиола лишь может посетовать на то, что его команда попалась в ловушку контратакующего "Тоттенхэма".

"Результат мог быть и лучше. Мы сыграли примерно так, как играем весь сезон".

"Мы плохо защищались в случае с первым голом. Соперник оборонялся так глубоко, они оборонялись вшестером, и нам пришлось нелегко".

"Мы имели свои шансы, но не могли забить, а они создали два-три момента с помощью контратак, и в результате мы проиграли матч".

"Еще до матча мы знали, что не можем позволить им забить первый гол".

"Мы имели больше моментов, но мы проиграли. Команды Моуриньо так и играют — ты совершаешь ошибку, и они наказывают тебя на контратаке".

"Наша позиционная игра была хороша, но в футболе все решается в штрафных площадках, и там мы не были хороши", — сообщил Гвардиола BBC.



Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2025 SPORT LIVE
Первообладателям