Смотреть Примера Атлетико 2 - 2 Реал СосьедадСмотреть Лига 1 Марсель 0 - 0 ПСЖСмотреть Серия А Интер 1 - 1 Ювентус
Смотреть Бундеслига	Бохум 2 - 0 Айнтрахт ФСмотреть Премьер-лига Заря 1 - 0 Колос КСмотреть Примера Бетис 3 - 2 Райо Вальекано
Смотреть Серия А Рома 0 - 0 НаполиСмотреть Премьер-лига Зенит 7 - 1 СпартакСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 0 - 5 Ливерпуль
Смотреть Бундеслига	Штутгарт 1 - 1 Унион БСмотреть Лига 1 Монако 3 - 1 МонпельеСмотреть Примера Барселона 1 - 2 Реал
Смотреть Премьер-лига Динамо Киев 2 - 0 Днепр-1Смотреть Премьер-лига Ахмат 1 - 0 УралСмотреть Бундеслига	Кельн 2 - 2 Байер
Смотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 0-2 Нью-Йорк АйлендерсСмотреть НБА Лос-Анджелес 121-118 МемфисСмотреть НБА Сакраменто 107-119 Голден Стэйт
Смотреть НБА Оклахома-Сити 103-115 ФиладельфияСмотреть НБА Нью-Йорк 104-110 ОрландоСмотреть НБА Хьюстон 97-107 Бостон

Хохлов об 1:3 с Кубанью: Игроки Ротора выходят и как будто отбывают номер

Главный тренер Ротора Дмитрий Хохлов подвел итоги домашнего матча Олимп-ФНЛ с Кубанью (1:3).

Все пошло не так. У меня нет на данный момент объяснения, что происходило на поле, особенно во втором тайме. Я хочу перед болельщиками, перед людьми, которые переживают за Ротор, приходят на стадион, от своего имени и от лица команды извиниться.

Я вообще не понимаю, что сегодня было на поле, видимо, не все игроки воспринимают, что им говорят, что нужно добиваться результата. Футболисты выходят и как будто отбывают номер.

Мы сравняли счет в первом тайме, Кубань низко села. Нам нужен был второй нападающий, хотели усилить именно эту зону, потому что тяжело вскрывать команду, у которой обороняются 10 человек. Чуканову было тяжело принимать мячи в этих зонах, было почему-то много потерь, что ему несвойственно, и одного нападающего в штрафной не хватало. Но так, как сыграли во втором тайме, лучше бы мы его не меняли.

У Ташаева и Кипиани травмы. Кипиани вообще, думаю, еще не скоро появится на поле. У Ташаева была незалеченная травма, некоторые игры он провел с болью в мышцах. Из-за того, что пошел график игра через три дня на четвертый, ему не удавалось залечить травму. В итоге он выбыл из строя, – сказал Хохлов.

После 17 туров волгоградский клуб занимает в таблице 13-е место.