Игор Тудор: Никогда ничего не кончено, пока не прозвучал свисток
Главный тренер "Ювентуса" Игор Тудор после домашней ничьей против "Боруссии" Д (4:4) в матче первого тура общего этапа Лиги чемпионов заявил, что его команде необходимо проанализировать ошибки, чтобы больше не пропускать столько.
"Как можно прокомментировать матч, в котором во втором тайме были забиты восемь голов? Расскажите мне вы сами. А если шутки в сторону, то объяснить сложно. Это футбол, и здесь никогда ничего не кончено, пока не прозвучал свисток. Нам определенно требуется многое проанализировать. Если пропускаешь четыре гола, то что-то точно не сработало. Какие-то проблемы всплыли на поверхность, и теперь будем работать еще усерднее, чтобы разобраться с ними. Мы играли против очень сильной команды, и с учетом того, как все развивалось, ничья - это, конечно, хороший результат", - цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.
Напомним, что все голы были забиты после перерыва. Дортмундцы до компенсированного времени выигрывали в два мяча, но все же остались только с одним очком после голов Влаховича и Келли.
Источник: football.kulichki.net
|