Смотреть Лига 1 Брест 0 - 0 НантСмотреть Серия А Сассуоло 1 - 0 ИнтерСмотреть Лига 1 Метц 2 - 3 Ренн
Смотреть Премьер-лига Манчестер Сити 5 - 1 ВулверхэмптонСмотреть Примера Жирона 4 - 2 БарселонаСмотреть Премьер-лига Краснодар 0 - 1 Ахмат
Смотреть Серия А Монца 2 - 2 ЛациоСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 3 - 2 ВорсклаСмотреть Премьер-лига Оренбург 2 - 1 Крылья Советов
Смотреть Премьер-лига Брентфорд 0 - 0 ФулхэмСмотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед 1 - 3 Ноттингем ФорестСмотреть Бундеслига	Вердер 2 - 2 Боруссия М
Смотреть Бундеслига	Штутгарт 3 - 1 БаварияСмотреть Лига 1 Гавр 3 - 1 СтрасбурСмотреть Премьер-лига Оболонь 1 - 0 ЛНЗ Черкассы
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-3 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 3-2 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-2 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Виннипег Джетс 3-6 Колорадо ЭвеланшСмотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 6-3 Нью-Йорк АйлендерсСмотреть НХЛ Бостон Брюинз 1-2 Торонто Мэйпл Лифс

Интер 1 - 3 ПСЖ. Международный кубок чемпионов. Обзор матча и анализ событий, статистика. 25.07.2016 : новости спорта сегодня

В матче Международного кубка чемпионов-2016 "ПСЖ" одолел "Интер". Матч проходил на стадионе "Отзен Стэдиум" и завершился со счётом 3:1.

Уже на 14-й минуте Орье открывает счет в матче и выводит ПСЖ вперед. В концовке первого тайма "Интер" сравнивает счет, Йоветич реализовал пенальти. На 61-й минуте матча Курзава великолепным ударом со штрафного делает счет 2:1 в пользу "ПСЖ". А уже в конце матча Орье оформляет дубль и устанавливает окончательный счет в матче 3:1.

Международный кубок чемпионов-2016
Интер - ПСЖ – 1:3
Голы: Орье, 14 (0:1); Йоветич, 15 (1:1, пен.); Курзава, 61 (1:2); Орье, 87 (1:3).
Предупреждения: нет –    Кимпембе, 27.

Напомним, стартовые составы на матч:
Интер: Ханданович, Эркин, Раноккия, Миранда, Д'Амброзио, Мело, Нагатомо, Кондогбия, Бьябьяни, Йоветич , Паласио
Запасные: Берни, Ди Грегорио, Каррисо, Сантон, Джованна, Мьянге, Бесса, Дзонта, Бакайоко, Пинамонти

ПСЖ: Ареола, Максвелл, Кимпембе, Тиаго Силва, Орье, Каллегари, Рабио, Стамбули, Иконе Нанитамо, Лукас Моура, Бен Арфа
Запасные: Трапп, Жоржен, Курзава, Менье, Нкунку, Пасторе, Ди Мария, Эдуар, Кавани

Посмотреть обзор матча можно здесь: ВИДЕО

Дата: 25-07-2016 04:57 - 1092Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net