Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Крылья Советов-КраснодарСмотреть Примера Бетис 1 - 1 СевильяСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 1 Ланс
Смотреть Серия А Фиорентина 5 - 1 СассуолоСмотреть Лига 1 Лион 3 - 2 МонакоСмотреть Примера Вильярреал 3 - 0 Райо Вальекано
Смотреть Серия А Наполи 2 - 2 РомаСмотреть Серия А Аталанта 2 - 0 ЭмполиСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 0 - 2 Манчестер Сити
Смотреть Лига 1 Ренн 4 - 5 БрестСмотреть Премьер-лига Кривбасс 3 - 0 Металлист 1925Смотреть Примера Гранада 3 - 0 Осасуна
Смотреть Серия А Болонья 1 - 1 УдинезеСмотреть Лига 1 Страсбур 1 - 3 НиццаСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 2 Тулуза
Смотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 0-1 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 2-4 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 5-1 Виннипег Джетс
Смотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 2-3 Даллас СтарзСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 1-3 Бостон БрюинзСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-2 Каролина Харрикейнз


Жак Вильнев: Алонсо был бы хорошим выбором для Мерседеса


Вильнев оценил положение дел в Мерседесе не фоне будущего ухода Хэмилтона.

Чемпион Формулы-1 1997 года отметил, что неудачный старт сезона-2024 сильно ударил по немецкой команде, которой к тому же нужно готовиться к расставанию с Льюисом Хэмилтоном в конце года и искать для него замену:

Безусловно, такие результаты разочаровывают Мерседес. Слушая высказывания (представителей Мерседеса) перед началом сезона создавалось впечатление, что они возвращаются в борьбу и что у них потрясающая машина.

Но потом вы видите результаты первых гонок и понимаете, что все совсем не так. Как кажется, с их машиной трудно совладать. У Льюиса, судя по всему, есть проблемы с подбором оптимальных настроек, в то время как Джордж Расселл, видимо, в этом вопросе чувствует себя спокойнее.

И понятно, что постепенно внимание Мерседеса в работе будет все сильнее смещаться в сторону Джорджа, поскольку именно он является будущем этой команды как гонщик.

Вильнев также высказал свои мысли по поводу того, кого именно в Мерседесе могут позвать на замену Хэмилтону:

Им нужен кто-то, известный своей агрессивностью, самолюбием и здоровым эгоизмом в случаях, когда это необходимо, кто голоден до побед и знает, что именно от него требуется. Единственный доступный пилот, подходящий под эти параметры – Фернандо Алонсо.

Он был бы хорошим выбором. Другое дело, оказался бы этот выбор правильным или нет. Тут нельзя сказать наверняка, поскольку каким-то командам в прошлом было очень трудно работать с Фернандо, а каким-то очень легко.

А работать с такими командами, как Мерседес и Ред Булл всегда непросто. Если ты не понравишься Гельмуту Марко или Тото Вольффу, у тебя будут проблемы. Так что да, это может быть непросто.

Еще одним вариантом может быть Сайнс. Он очень зрелый и умный гонщик. Вы видели это и в прошлогодней гонке в Сингапуре, и в определенной степени в этом году на Гран-при Австралии. Он выиграл гонку для Феррари, а не Феррари выиграла ее для него.

У Сайнса много сильных сторон, но вопрос в том, способен ли он выжимать ту самую лишнюю 0,1 секунды, как Ферстаппен? Я не знаю. Способен ли он манипулировать машиной на том же уровне, что и Макс? Вообще я не видел, чтобы хоть кто-то умел обращаться с болидом так, как это делает Макс.

При этом я не могу себе представить, чтобы Тото Вольфф захотел бы заполучить в свою команду Макса Ферстаппена. Единственный вариант, при котором он мог бы на это пойти – это чтобы просто досадить Ред Булл. Я не могу представить Макса в Мерседесе – из-за того, как они проиграли чемпионат 2021 года Ред Булл и Ферстаппену.

И если этот переход случится, причиной будет явно не желание Тото Вольффа заполучить именно Макса. Это было бы в большей степени связано с желанием насолить Ред Булл. И в Ред Булл сейчас вообще многое происходит с точки зрения попыток свести личные счеты, все это – сплошной бардак.

Прыжок Хэмилтона в Феррари обретает и технический смысл! Ключ – суть нового провала Мерса




Дата: 27-03-2024 17:06 - 37Рубрика: Формула 1Источник: www.gptoday.com




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям