Жезус подтвердил, что собирается назад в Палмейрас



Дата: 15-11-2025 07:00 - 18Новости: Футбол Оценка: (0)

Нападающий "Арсенала" Габриэль Жезус подтвердил свое желание вернуться в бразильский "Палмейрас".

В данный момент Жезус находится на пороге возвращения в строй после полученной в январе травмы крестообразных связок колена.

Жезус чувствует, что находится в долгу перед "Арсеналом", однако это не мешает 28-летнему бразильцу планировать уход из лондонского клуба.

"Я никогда не контактировал с другим клубом, и мое желание заключается в том, чтобы вернуться в "Палмейрас", а "Палмейрас" желает вернуть меня".

"Когда я почувствую, что настало время вернуться в "Палмейрас", я приму решение вместе с "Арсеналом", но мы говорим об игроке, который отсутствовал девять месяцев и сейчас сражается за возвращение в состав, тогда как некоторые журналисты распускают слухи безо всякого на то основания", — цитирует Жезуса Daily Mail.




Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2025 SPORT LIVE
Первообладателям